Пептиды и гиалуроновая кислота на страже молодости и красоты

    Сухость, обезвоженность, «поплывший овал», намечающиеся морщины... На первый взгляд, что общего между этими проблемами? Не так много общего, но это только на первый взгляд. На самом деле, тургор кожи напрямую связать с уровнем влаги в эпидермисе. Это значит, что для эффективной борьбы с признаками старения необходим комплексный подход: увлажнение, удержание влаги в коже не менее важны, чем её укрепление. Поэтому, если ваша кожа потеряла упругость и эластичность, то ей явно нужен специальный комбинированный уход, направленный на быстрый видимый эффект.

    В этом наборе собрано всё самое нужное, при этом все средства просты и удобны в использовании, и их можно применять не только вечером, но и утром, ведь на них отлично ложится любая декоративная косметика, и не нужно переживать за её стойкость — тональное средство или румяна останутся на своих местах.

    Начнем с увлажнения, ведь если кожа обезвожена, то все остальные этапы бьюти-рутины будут менее эффективны.

    Сыворотка «3D-увлажнение» с алоэ и тремя видами гиалуроновой кислоты активно увлажняет кожу, устраняет обезвоженность, надолго удерживает влагу внутри и даже уменьшает воспаления. А ещё её можно использовать в качестве базы под макияж: она не скатывается и не конфликтует с тональными основами.

    Сыворотка «Миорелакс» вполне заслуживает звание «карманного косметолога», потому что именно она способна отсрочить необходимость инъекций. При регулярном использовании эта сыворотка (она обогащена аргирелином, экстрактом артишока и гиалуроновой кислотой) способствует быстрому сокращению уже существующих морщин и препятствует появлению новых — всё, как мы любим. Дело в том, что пептид аргирелин способен проникать вглубь кожи и работать уже там, блокируя передачу нервного импульса на  мускулатуру, отвечающую за мимику. А артишок защищает от воздействия свободных радикалов и нормализует процессы регенерации и восстановления.

    А для восстановления упругости и более чёткого овала лица как нельзя лучше подходит моделирующая сыворотка «Актив-лифтинг». Сочетание пуллулана и кофеина стимулирует лимфодренаж, уменьшает отёчность и препятствует потере влаги (правда, про важность питьевого режима тоже не стоит забывать! а если отёки не проходят, мы настоятельно рекомендуем обратиться к врачу, ведь это может быть сигналом о неполадках в организме.). Кроме того, за счёт эффекта anti-pollution кожа становится устойчивее к воздействию агрессивных внешних факторов.

    Все сыворотки замечательно сочетаются между собой, а значит, их легко комбинировать. Попробуйте сами!