Пеленки для животных – гигиена вашего дома

    Домашние животные — это не только заряд положительных эмоций, но и большая ответственность, особенно в первые месяцы его жизни. Приучение щенка к туалету — одна из первых вещей, которые помогут малышу привыкнуть к новому дому. 

    Для облегчения ухода за питомцем и поддержания чистоты в доме рекомендовано применение специальных гигиенических гелевых пеленок. Этот товар впервые стали использовать в Японии. На российском рынке он появился не так давно, но уже обрел большую популярность.

     

    Для чего используются гигиенические пеленки для собак:

    1. для приучения щенка к туалету;
    2. для организации домашнего туалета (для декоративных пород собак);
    3. при уходе за больной или престарелой собакой, а также во время беременности или родов вашего питомца;
    4. при перевозке животного на дальнее расстояние;
    5. в качестве подстилки для вольера или лотка.

       

    Наши пеленки имеют многослойную структуру. 

    Верхний слой — это высокопрочная пропускающая жидкость ткань с функцией быстрого высыхания. Далее расположен слой из смеси полиэфира с вискозной тканью, далее слой содержащий мембрану и в итоге - полиэфирное полотно. Данная структура пеленки может также быть названа без наполнительной, такой вид пеленок позволяет многократно применять пеленки, удерживая влагу во внутренних слоях оставляя сухими лапы вашего питомца и впитывая до 500 мл. жидкости.

    Также, в качестве отдельного подвида, можно выделить гелевые пеленки. Специально разработанные и прекрасно впитывающие влагу, гелевые пеленки для собак созданы преимущественно для использования в туалетных лотках. Верхний слой такой пеленки сделан из гипоаллергенного нетканого материала с тисненной поверхностью, которая не позволяет жидкости растекаться по сторонам. Такой слой быстро впитывает влагу, что позволяет пеленке оставаться сухой. Впитывающий слой из распушенной целлюлозы с SAP-абсорбентом превращает жидкость в гель и, таким образом, полностью удерживает в себе весь запах. Нижний, непромокаемый и нескользящий слой, защищает от протекания жидкости из пеленки. Помимо лотков, такие пеленки отлично подойдут щенкам или в качестве временных пеленок при транспортировке животного.

     

    Наши гелевые пеленки подбираются в соответствии с размерами животного. Так, например, изделия размеров 60х40 см., 60х40 см подойдут для маленьких, средних, декоративных пород собак, а так же кошек, грызунов, попугаев и разных экзотических животных.  Наши товары Вы можете посмотреть га Вайлдберриз по запросу PVLion и ознакомиться с ними. Чтоб приобрести пеленки, введите запрос «пеленки для собак 60х40» и самом начале ВЫ увидите нас.

    В наших упаковках можно найти разное количество гелевых пеленок – 50шт, 60шт, 150 штук.