Патчи-пластыри для ног. Что это и зачем?

    В ногах правды нет. Зато в них частенько появляется чувство усталости после долгого рабочего дня, тяжесть и даже боль. Лучшее решение проблемы — провести вечер с прохладной ванночкой для ног, однако есть более эффективное и многофункциональное средство — патчи-пластыри для ног.

    img

    Патчи крепятся к стопам в чувствительной зоне, где наиболее активно происходит проникновение в кожу полезных веществ из специального травяного состава. Состав находится в небольшом бумажном саше, похожем на пакетик с чаем. Применять патчи можно как женщинам, так и мужчинам, ограничений по возрасту тоже нет.

    Если наклеить патчи на ночь, то сразу можно получить несколько полезных результатов:

    • снятие чувства усталости
    • уменьшение отёчности
    • улучшение качества сна
    • уменьшение синдрома «беспокойных ног»
    • уменьшение храпа
    • небольшое понижение давления
    • общее улучшение самочувствия по утрам и на весь день
    • снижение риска варикоза

    В состав патчей входят экстракты растений — мяты, артишока, полыни, мушмуллы, порошок турмалина, угля, хитина, а также камфора и бамбуковый уксус. Такой обширный, а самое главное, натуральный состав глубоко проникает в кожу и обеспечивает широкий спектр полезных свойств, помогая вам почувствовать легкость в ногах и улучшение самочувствия.

    Порядок использования патчей таков:

    1. Кожа стоп перед использованием должна быть чистой и сухой. Лучше всего наклеить патчи перед сном.
    2. С пластыря удалить защитное покрытие. Из пакетика достать травяное саше и поместить его на середину пластыря, повернув саше сетчатой стороной вверх.
    3. Приклеить пластырь с саше к подошве стоп, расположив его посередине. Часто в упаковке можно встретить специальную инструкцию с активными точками стоп, куда лучше крепить патчи.
    4. Через 6-8 часов снять пластырь и осторожно протереть кожу от остатков содержимого саше. При необходимости, вымыть стопы.
    5. Применять 2-3 раза в неделю курсом не менее 5 процедур для полного проявления нужных эффектов.

    Патчи-пластыри для ног — ещё одно из натуральных средств, которые привозят с востока, в частности из Таиланда. Отбеливающие пасты, травяные бальзамы, коконы шелкопряда, а теперь и патчи для ног стали доступными и для нас.

    Заботьтесь о своих ногах, своём здоровье и самочувствии. И ваше тело будет вам благодарно, ответит долгими и здоровыми годами жизни!