Патчи для глаз: польза и способ применения

    Омолаживающие гидрогелевые патчи с икрой и женьшенем эффективно увлажняют кожу и повышают ее эластичность, разглаживают морщины, а также устраняют отчетность и темные круги под глазами. Икра в составе патчей регенерируют клетки кожи и защищают от образования будущих морщинок, замедляют процесс старения. Уже после первого использования визуально заметно, как уходят все следы усталости, снимается отечность, кожа век подтягивается и выглядит более увлаженной и свежей. 

    Патчи подходят для любого типа кожи, не вызывают аллергических реакций. Регулярное использование патчей позволяет снять отёчность, устранить тёмные круги, осветлить пигментные пятна под глазами, уменьшать выраженность мимических морщин, предотвращает сухость и шелушение кожи. 

    Гидрогелевые патчи с икрой оказывают двойной разглаживающий и подтягивающий эффект. Патчи плотно прилегают к коже, максимально отдавая ей полезные вещества, входящие в состав. Экстракт икры ускоряет восстановление кожи, оказывает омолаживающее действие.

    Экстракт женьшеня обладает сильным омолаживающим эффектом, стимулирует микроциркуляцию крови и ускоряет процессы регенерации, препятствуя возрастным изменениям кожи, освежает и поддерживает кожу в тонусе, смягчает и разглаживает мелкие морщинки, нормализует обменные процессы в коже.

    Способ применения: наложите патчи на очищенную кожу век и аккуратно прижмите. Через 20-30 минут снимите и мягкими похлопывающими движениями вбейте остатки сыворотки в кожу.