Пасхальные кролики - как это мило!

    Бомбочки с игрушками для ванны Saltora не только помогают создавать уютную и веселую атмосферу во время купания, а это их основное предназначение - убедить ребенка принять ванну, если он не любит купаться, и превратить купание в веселое и радостное занятие.

    Наши игрушки из бомбочек можно использовать и после купания. Вот несколько интересных идей:

    Идея №1:

    Игрушечные кролики из детской серии бомбочек Saltora могут стать отличным дополнением к детским играм, для домашего мини-театра или проигрывания известных или придуманных вами сказок про животных. Это отличный способ в игровой форме развивать речевые способности, память и воображение вашего ребенка.

    (благодарим наших покупателей за чудесные фотоотзывы о наших бомбочках)

    Идея №2:

    Миниатюрные игрушки из бомбочек Saltora можно использовать для создания декоративных композиций, например, на полочках или столиках. На Пасху можно украсить милыми кроликами ваш пасхальный кулич или красиво задекорировать пасхальную композицию с вербными веточками и крашеными яйцами.

    Идея №3:

    Игрушки-кролики могут стать отличным подарком друзьям и близким, если они коллекционируют предметы из этой тематики, или можно просто включить миниатюрного кролика в качестве милого дополнения к большому подарку.