ПАЛЬТО В КЛЕТКУ: ТРЕНД 2023 ГОДА

    Пальто в клетку очевидный тренд уже нескольких сезонов. В 2023 трансформируются фасоны и материалы. Но клетка по-прежнему остаётся актуальной. Правильно подобранное пальто смотрится стильно и женственно и выгодно подчеркивает фигуру.

    КАКИЕ МОДЕЛИ ВЫБРАТЬ В 2023

    Популярное в прошлых сезонах пальто-рубашка постепенно теряет прежние позиции, уступая место более элегантным моделям. Но свободный крой пальто все также в моде. На весну 2023 отлично подойдет двубортная модель с английским воротником. Это классика в сочетании с современными тенденциями.

    Кроме фасона важен рисунок. Тренды на стандартную крупную клетку переходят в спрос на менее заметный принт. В сезоне 2023 лучше отдать предпочтение геометрии, гусиной лапке, мелкой клетке. Обязательная деталь для стильного пальто — пояс. Он приталивает силуэт и придаёт женственность.

    КАК ВЫБРАТЬ ПАЛЬТО?

    Идеальное пальто не сковывает движений и дает возможность носить объемные вещи. На весну 2023 выбирайте классические нейтральные оттенки. Например, серый, светло-коричневый, оливковый. Черное пальто вне моды, этот цвет элегантно выглядит всегда, но его нужно дополнять аксессуарами, чтобы образ не выглядел мрачно.

    Актуальная длина — до середины щиколотки и ниже.

    При выборе пальто обратите внимание на фурнитуру. Посмотрите, как пришиты пуговицы, как они смотрятся в общем стиле изделия. Помните, что фурнитура низкого качества перечеркнет весь образ.

    Другая деталь, про которую все забывают — подклад. Он должен быть из хороших материалов, чтобы сохранять форму и не вынашиваться. Посмотрите на качество швов. Подклад с неровными строчками может испортить любую вещь.

    С ЧЕМ НОСИТЬ

    Главный плюс пальто в клетку: оно подходит всем, вне зависимости от роста, возраста и особенностей комплекции. Пальто эффектно сидит на высоких и невысоких девушках, сочетается с любым типом фигур за счет свободного кроя и пояса. Принт «мелкая клетка» не ограничивает фантазию при подборе образов. Но есть одно правило: пальто в клетку лучше всего сочетать с однотонными вещами. Для черного и серого тренчкота можно дополнить наряд акцентом в виде платка, шарфа или сумки яркого оттенка.

    Отличное сочетание для прогулок и встреч с друзьями — свитшот или объёмное худи, зауженные джинсы или кожаные брюки и грубые ботинки на высокой платформе. Завершит образ сумка кросс-боди.

    Также выгодно смотрится классика: зауженные брюки, юбка-карандаш, платье-миди, высокий каблук с острым мыс.

    Головной убор должен быть лаконичным без декора и других лишних деталей. Выбирайте шляпы, косынки, изящные кепи, береты. Для любителей более свободного стиля можно подобрать капор или однотонную удлиненную шапку-бини.

    Не бойтесь экспериментировать. Универсальная модель пальто позволит создать образы для прогулки, деловой встречи или свидания. Вы можете выглядеть строго и официально или нежно и романтично. Пальто-тренч отлично впишется в спортивный стиль или casual.

    ПРЕИМУЩЕСТВА ПАЛЬТО BRIARI

    Многие бояться покупать драповое пальто, так как считают эту вещь не практичной. Но демисезонное пальто Briary из премиальной шерсти можно носить в сырую и снежную погоду. Температурный режим до -7 градусов, подойдёт для весны, осени и тёплой зимы. Пальто не мнется и не требует отпаривания. Лекала разработаны с помощью ручного построения, посадка протестирована на моделях.

    Изделие долго сохраняет свой внешний вид, не дает усадку после хим. чистки, не закатывается. Мы тщательно продумываем каждую деталь, чтобы вы чувствовали себя неотразимо. Создано для тех, кто ценит качество. Это вещь не на один сезон. Стильное женское пальто в клетку станет надолго изюминкой вашего гардероба.

    Успейте купить свой размер к началу весны.

    P.S. Уважаемые покупатели и друзья! Известный и полюбившейся вам бренд BRIARI в 2023 году провёл ребрендинг. Встречайте нас в новом дизайне и с новым названием "MYBRIARI"! Обновленный бренд намерен стать символом масштабных перемен, происходящих в компании, целью которых является создание одной из лучшей компании по производству Итальянских сумок и женской одежды. Вся наша деятельность направлена только на то, чтобы, обратившись к нам, вы получили действительно качественные товары и носили наши вещи с большим удовольствием!