Палаццо или клеш от бедра!

    Мало кто помнит, что всеми любимый тренд сезона джинсы, брюки палаццо или как их еще называют клеш от бедра далекий привет из 20-х годов прошлого века. Новое- давно забытое старое. Почему же так полюбились джинсы палаццо? Ответ прост это: универсальный, простой, предмет гардероба, который можно вписать в любой образ разбавив прекрасными и яркими аксессуарами (крупная бижутерия, яркие лодочки или кроссовки, сумочка).

    Палаццо - это джинсы, брюки у которых штанина расширяется от самого бедра, талия может быть как высокой, средней так и низкой.

    Кто был первым создателем этого фасона палаццо не известно, ходят слухи что сама Коко Шанель, а вот массовую популярность они приобрели в 1951 году благодаря итальянскому дизайнеру Эмилио Пуччи.

    Вариаций у палаццо ( клеш от бедра) огромное количество:

    Низкая посадка - джинсы начинают расклешиваться практически от бедер.

    Высокая посадка - джинсы скроют все недостатки фигуры, и визуально удлинят ноги.

    Средняя посадка - нейтральна, подходит практически любому типу фигур.

    Каждая женщина сможете найти свою модель и свой цвет джинс который подходит именно ей. В коллекции YASHA JEANS представлен огромный выбор цветов. Каждый цвет по своему индивидуален и красив. Выбирая определенный цвет вы создаете свой образ и свое настроение.

    Милые женщины, экспериментируйте создавая от самого строго образа до ярких, легких, струящихся образов. Ждем Вас в нашем магазине YASHA JEANS