Пакеты для вакууматора "Easychoice" в рулонах

    Многоразовые рифленые пакеты для вакууматора Easychoice универсальны - подойдут для любого вакуумного упаковщика и позволят сохранить продукты свежими намного дольше! Для идеальной запайки текстурная двухсторонняя пленка для вакууматора состоит из 7 слоев пищевого полиэтилена (прочнее других пакетов), имеет рифленую сторону толщиной 85 микрон, а общую толщину 180 микрон.

    Рулон для вакуумной машинки удобен тем, что Вы сможете отрезать вакуумный рукав нужного размера, запаять бок и получить пакет для вакуумирования продуктов. В вакуматор пленку нужно укладывать гладкой стороной вверх и хорошо запаивать шов, так он будет герметичный! Рифленые ваккумные пакеты можно использовать как для заморозки продуктов (-40С) в морозилке, так и для разогрева их в СВЧ (до 100С).

    Так же их можно использовать, как пакетики для упаковки, хранения продуктов и су вид. В вакууме отсутствует воздух и не попадают бактерии, следовательно, продукты остаются свежими дольше и не обмораживаются при низких температурах, сохраняя свой вкус!