Отзыв Робот-пылесос Ilife V55 pro , своих денег он точно стоит!

    Робот-пылесос ILIFE V55 pro - китайского производителя iLife мы с мужем купили себе в подарок на новый 2019 год, Чтобы не таскать пыль за ногами.

    Довольно чисто убирает, практически не оставляет пыли. Кроме углов, естественно. Но даже когда кажется, что дома довольно чисто, он все равно умудряется выискать где-то пыль..

    Имеет функцию влажной уборки,а попросту возит за собой контейнер с водой и тряпкой. Тряпку, кстати, предварительно нужно увлажнить. ЭТО СУПЕР ФУНКЦИЯ! Теперь пылесосим и моем полы ручками раз в три недели, и норм.

    Отличная батарея!!! У нас на площади в 90+ КВ. метров разрядился всего один раз. На базе стоит все время, пока не убирается.

    Если квартира не очень запущена, контейнера вполне хватит для 90+КВ. метров.

    Имеет функцию отложенного старта, то есть может начать убираться в ваше отсутствие. Но я этой функцией практически не пользуюсь.

    Имеет виртуальную стену - устройство с сигналом, который пылесос воспринимает как препятствие и за нее не едет - очень удобно, когда вам не надо, чтобы он поехал в детскую с россыпью игрушек на полу, или в супергрязный коридор с песком, принесённым с детской площадки. Стена выглядит как прямоугольник с кнопкой вкл/выкл и лампой. Работает на батарейках. Если поставить не в ту сторону, эффекта не будет.

    Имеет пульт дистанционного управления, то есть можно не вставать с дивана, занимаясь мытьём полов.

    В комплекте есть запасной фильтр, щетки и тряпка.

    Режим Spot (пятно) позволяет отмыть загрязнение в одном месте: робот ездит по кругу, повышает мощность всасывания, затем отключается.

    Ну вот и все основные моменты. На мой взгляд, это супер пылесос, берите, не пожалеете!