Отзыв Робот-пылесос Ilife V55 prо: любимый помощник лентяйки!

    Робот-пылесос ILIFE V55 Pro появился в нашей жизни чуть менее двух месяцев назад ( а кажется таааак давно ), и все домочадцы уже привыкла к нашей Жуже ( мы так его называем). Это первый робот-пылесос в нашей семье, поэтому когда после рождения сыночка муж сам предложил купить такого помощника, я не теряя времени стала выбирать модель (пока муж не передумал). Т.к.бюджет ограничен, то смотрела модели не более чем за 200 у.е., в итоге решила остановиться на пылесосах iLife, т.к. понравилось их соотношение цены и качества.Расскажу почему выбрала именно эту модель.

    т.к. здесь безщеточное отверстие ( если можно так выразиться) для сбора мусора, в которое легко всасываются мои волосы, и есть возможность влажной уборки, ну и ценник радует, конечно. И этого, по сути, было бы достаточно), но кроме того, ILIFE V55 Pro имеет две мощности всасывания, несколько режимов работы, можно планировать на неделю режим работы. Также в комплект, по мимо расходников, пульта и базы входит и виртуальная стена ( с батарейками). а это очень хорошая штука.

    Пока сынишка маленький, я запускаю Жужу достаточно редко и на короткий промежуток времени, т.к. малыш все время наровит его 'догнать и побить'. Да и покупался он в основом с целью постоянной уборки только трёх комнат без порогов: кухня-прихожая-гостинная, а с этой задачей он справляется хорошо. Контейнер чистим примерно раз в три-четыре дня. Качество уборки нас полностью устраивает (я подметаю и мою не лучше), , т.ч. могу смело рекомендовать данный робот-пылесос ленивым.

    Достоинства:

    ! недорогой

    ! Удобно и просто пользоваться

    ! эффективный

    ! Влажная уборка

    ! виртуальная стена

    * стильный

    * Мощный

    * начительно экономит время уборки

    Недостатки:

    использования недостатков не нашла