Отзыв Робот-пылесос Ilife V55 pro , Как же долго я тебя искала!

    Полгода я мониторила этот пылесос, читала отзывы, ждала снижения цены. И вот свершилось! Заказала пылесос в понедельник после обеда, получила уже в среду утром, курьером с доставкой до квартиры.

    Приехал хорошо упакованный в двух коробках. В комплекте кисточка для чистки фильтра, две тряпки для влажной уборки, виртуальная стенка. Батарейки тоже все в комплекте были.

    Оговорюсь сразу, я искала пылесос с функцией сухой и влажной уборки. У ребенка аллергия на домашнюю пыль. Подключили к базе, зарядили. Интуитивно все было понятно. Разбираться с настройкам не пришлось. Есть функция таймера, запускается каждый день в определенное время. Есть пульт управления(ребенок играет с ним как с машинкой на пульте) . Несколько режимов уборки - загзагом, круговое, плинтус...я чаще всего ставлю на авто и он сам подбирает нужный режим.

    И поехал Геннадий работать! Откуда??? Откуда он всего столько насобирал??? за день перед получением я мыла полы.

    Поначалу делала сначала сухую уборку , затем влажную....Со временем поняла, что смысла особого в этом нет...разве что, если вы отсутствовали долгое время или после вечеринки осталось много мусора.

    Заряда хватает, чтобы убрать всю квартиру 70 метров. Иногда не видит виртуальную стенку, но это не беда...чаще ставлю ограждения , чтобы мыть квартиру по частям. Либо запираю в одной комнате и далее по списку.

    В целом впечатления таковы: я довольна, аки слон. Не помню когда уже швабру доставала. Какое же это кайфовое ощущение каждый день...полы без крошек. Как я жила без него...не представляю....Порекомендовала всем свои друзьям и вам однозначно советую.! я бы поставила 10!