Отзыв Робот-пылесос Ilife V50 , Работал на совесть!

    Живем мы в довольно большом доме, есть так же дети, которые бесконечно мусорят, что-то просыпают, чем-то крошат, что-то рвут. Терпению моему пришел конец, потому что с очередным теплым сезоном в дом снова пришли горы песка, опилок, земли, травы и прочей грязи с улицы. И мыть, подметать и пылесосить можно было просто от рассвета до заката, не останавливаясь. Решили исключить проблему покупкой на Wildberries робот-пылесос ILIFE V50. Покупка обошлась в 8620 рублей, доставили курьером до дверей на третий день.

    с функцией сухой и влажной уборки. В комплекте были: сам пылесос с установленным контейнером, и фильтром, док-станция, кабель зарядного устройства, пульт.

    две батарейки, две сменных щетки, два сменных НЕРА-фильтра, кисточка для очистки, две тряпочки для влажной уборки, платформа к пылесосу для влажной уборки.

    руководство по эксплуатации на русском языке и гарантийный талон.

    Производителем было заявлено: четыре режима уборки для того, что бы можно было выбрать самый удобный, низкий уровень шума, батарея увеличенной емкости для более длительного времени работы.

    возможность установки расписания на семь дней, наличие датчиков приближения и высоты для безопасности устройства и мебели от повреждений, колеса большого диаметра для преодоления препятствий в виде порогов и ковров, фильтры высоко степени очистки.

    По факту: все соответствует описанию. Первый месяц работы не могла нарадоваться, чистил отменно, собирал каждую пылинку и находил грязь даже после генеральной уборки и мытья полов! Пролазил везде - под комодами, шкафами и даже кухонным гарнитуром! Дома был постоянный порядок. По расписанию на работу выходил, по окончании уборки сам катился на базу, контейнер для мусора достаточно большой, на день-два места хватало.

    Тряпочка для влажной уборки есть, но гораздо проще помыть пол за пылесосом, чем использовать для этого сам пылесос. Режимы работы на самом деле разные - как правило запускала сперва уборку по краям, а потом произвольную. Работал 2,5 часа от зарядки до полной разрядки. Особой системы в передвижении пылесоса, на произвольном режиме уборки, не прослеживалось, но убирался абсолютно каждый сантиметр площади, включая углы, пространство вдоль плинтусов, мебели и вокруг ножек. Врезался в хромированные ножки стола, но тщательно огибал темные ножки кровати. Со ступеньки лестницы не падал, датчики свое дело делали.

    Моему пылику ровно год. использовал 12 НЕРА фильтров, собрал камаз мусора и пыли! Работает по сей день, служа верой и правдой почти каждый день.

    Рекомендую однозначно! Не представляю уже, как это таскаться с пылесосом и проводами - шлангами.

    Достоинства:

    - Качественная сухая уборка

    - Отлично убирает,а это его основная фунция

    - Режим авто уборки