Отзыв Робот-пылесос Ilife V50 , незаменимого помощника по хозяйству!

    Всем привет! Сегодня я хочу начать рассказывать о технике, которая появилась в нашем доме в последние месяцы. Речь пойдёт о Роботе-пылесосе Ilife V50.И если честно, то осталась очень довольна!

    Коробка с пылесосом была дополнительно ещё в одной коробке. Упаковка весьма надёжная, бояться за сохранность нет смысла.

    Внутри коробки находился непосредственно сам робот, док-станция, пульт, батарейки, инструкция русском и прочие приблуды. Всё было упаковано дополнительно в плёнку. Также были приложены детали для замены, кисточка для очищения и тряпочка, которая крепится к пылесосу.

    Дизайн у этого робота простой, серебристо-белый. Мне нравится.

    Станция подзарядки. Нужно отметить, что провод у зарядки довольно длинный. Если у Вас нет розетки близко к полу, то это будет очень актуально.

    Я много читала, мол роботы не видят базу, долго тупят и не могут вернуться домой. Ну уж не знаю, Наш робот нашёл базу с первого раза и состыковался с ней тоже с первого раза. Поэтому вообще не вижу в этом проблемы.

    Провод достаточной длины, Когда робот полностью разряжается, а происходит это где-то спустя 1,5 часа, то он сам возвращается на базу. Даже если он где-то на кухне катается, то он всё равно вернётся на базу сам.

    Данный робот пылесос имеет функцию таймера, но я пока ею не пользовалась ни разу. Я знаю, что это удобно. Пылесос работает в то время, когда дома никого нет, и Вы приходите в чистый дом. Но, чтобы его ставить на таймер, мне нужно убрать миску с едой и водой для кошки, убрать шторы наверх. Ну, такое себе. Меня пылесос не напрягает, поэтому я его запускаю, когда нахожусь сама дома.

    Крайняя нижняя левая кнопка означает турбо режим. Если что-то рассыпалось, то очень удобно нажать на эту кнопку, и пылесос усиленно будет на одном месте кружиться и заметать всё вокруг.

    Не могу не сделать акцент на том, что робот спокойно ездит по коврам! Он легко на них забирается и даже пылесосит. Конечно, не так хорошо, как обычный пылесос. Но для поддержания чистоты этого более, чем хватает.

    Через все пороги и препятствия проезжает, ездит полностью по всей квартире. Причём, он даже заезжает под кухню! Я и обычным то пылесосом не могу туда пролезть, а он проезжает и всё оттуда убирает.

    Робот и кошка. Это цирк, господа Первое время Мия дико боялась робота и как только слышала звук включения, пулей убегала на подоконник за цветы прятаться. Прошло пару недель и она начала сидеть неподалёку и пристально присматривать за ним. Но всё равно близко не подходила.

    Сейчас она начала ближе к нему подходить и везде за ним ходит, как будто контролирует. Такими темпами и вовсе играться начнёт. Так что не бойтесь, Ваши питомцы привыкнут к новому другу.

    Об эффективности. Вы до сих пор считаете, что толку от робота-пылесоса нету вовсе? Что это модный агрегат и какая-то игрушка? А вот и нет! После каждого запуска робот набирает полный контейнер! ПОЛНЫЙ! Даже если до этого была сделана генеральная уборка!

    Как? Не знаю. Вот действительно, он убирает всё до идеала. И это далеко не самый мощный пылесос. Но даже он в 100 раз облегчает мне уборку!

    Свойства пылесоса:

    - Работает 1,5 часа без остановки и сам возвращается на базу.

    - Заметает абсолютно всё, начиная от шерсти и заканчивая разбросанным наполнителем.

    - Проходит через все пороги, препятствия.

    - Прост в управлении.

    - Легко чистится. Очищать контейнер приходится каждый день, поскольку запускаю я его ежедневно.

    - Идеален в качестве помощника для поддержания чистоты между более серьёзными уборками.

    - Заезжает на ковры и чистить их ( пусть и не идеально).

    - Заезжает в труднодоступные места.

    Спасибо тому человеку, который придумал робот-пылесос! Это супер техника, которая позволяет поддерживает идеальную чистоту дома без каких-либо усилий. Я думала покупка посудомоечной машины - самая важная вещь. Но нет, робот-пылесос оказался незаменимым помощником! Ну а если у Вас есть домашние животные, так это вообще спасение. Никакой шерсти дома больше нет! Рекомендую!

    Достоинства:

    - Качество отличное и цена адекватная

    - Качественная сухая уборка

    - Облегчает жизнь

    - Освобождает кучу времени хозяйке