Отпуск ближе, чем мы думаем.

    Скоро пора отпусков. И надо уже сейчас задумываться о том, что взять с собой в отпуск. И самое главное куда это все сложить? Конечно в чемодан. Отлично! Всё собрано. Можно отправляться в дорогу. Но как защитить свой чемодан от сколов, потертостей и прочих неприятностей? Или как не затеряться и найти свой чемодан среди других? В этом Вам поможет наш чехол для чемоданов. Он не только защитит Ваш чемодан от грязи и пыли, но и придаст индивидуальности. А также подчеркнет Ваш образ!

    Наши чехлы производятся в России.У нас широкий ассортимент принтов. Вы обязательно найдете себе тот принт и расцветку, которая понравиться именно Вам.

    Мы постоянно обновляем и пополняем коллекцию. Можно менять чехлы под настроение или под Ваш образ, одежду.

    Поможем Вам выделиться из толпы. Есть авторский дизайн принтов.Наши чехлы удобны в использовании и их легко одевать. Справится даже ребенок, который отправляется в лагерь.

    А ещё чехол поможет, если вдруг Ваш чемодан случайно раскроется или треснет - он не даст вывалиться Вашим вещам.

    Изготавливаем из прочной и эластичной ткани - Спандекс. Обрабатываем швы-отверстия резинками. Эластичные швы прошиваются на специальном оборудовании. Изготавливаем из 2-х видов ткани, под разные запросы покупателей.

    Мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшить наши товары для Вас. И мы всегда внимательны к обратной связи с покупателями.

    Нам не все равно как будет выглядеть Ваш чемодан. Мы с любовью и заботой подберем нужный Вам размер, расцветку, дизайн.

    Это отличная идея для подарка. Не важно куда Вы отправляетесь: на море, в командировку, путешествие или может отправляете своего ребенка в лагерь.

    Наши чехлы - это стильный, практичный и современный аксессуар.