Откуда началась моя история создания волшебных домиков?

    Моё детство прошло в Германии. Несколько лет мы жили в черте старого города, на последнем этаже старинного дома со скрипучей деревянной лестницей.Наши окна были вровень с окнами чердака, а вид из них открывался на башенки и крыши Потсдама.

    Я часто забиралась с ногами на широкий низкий подоконник, вооружившись стопкой книг и парой яблок, отгораживалась от мира белой сетчатой тюлью и погружалась в мир сказочных историй на многие часы.⠀

    Мама с папой работали до вечера, сестра уходила в школу, и я много времени проводила одна. Сидела дома днями напролет, читала сказки и выдумывала свои.⠀

    Точней, мне ничего не надо было выдумывать. Мир вокруг и был сказочным. Город, словно сошедший со страниц Андерсена, окружал со всех сторон, подступал к дверям, заглядывал в окна - и трудно было его не замечать, знаете.)

    Оттуда, с чердака, и началась моя история!

    На фото: домик-конструктор "Совиная Лавка» с тайной комнаткой под крышей. В наборе комплект деталей, материалов, инструментов и красок. Идеальный подарок для близких и лучший способ провести время вместе.