Отбеливающие карандаши: почему такой формат может стать самым удобным для Вас?

    Белые зубы хотят все, и сегодня на рынке есть масса всевозможных способов сделать их светлее. Они отличаются по стоимости, скорости отбеливания, а также яркости эффекта.

    Основной уход EMRA, который состоит из дневного геля, ночной пасты, ополаскивателя и пенки для полости рта, дает осветляющий эффект эмали в том случае, если на ней образовалась цветная биопленка налета. За счет эффективного очищения эта пленка счищается, и зубам возвращается их естественный оттенок. То есть чем более «запущенные» зубы, тем ярче эффект осветления. Мы всегда позиционировали себя как ежедневный уход с осветляющим эффектом, но яркость такого осветления сильно зависела от стартового состояния зубов.

    И тогда мы подумали о создании продукта для людей, которые хотели бы свой естественный цвет сделать светлее: к примеру, чей натуральный цвет эмали сам по себе желтоватого оттенка.

    Сегодня рынок предлагает множество отбеливающих зубы решений, но почти у каждого – свои неудобные «фишки» в виде каппы (которая вызывает жуткое слюноотделение), сверх-прайса за процедуру, сильных ограничений в питании и т.д.

    если ввести в Google «чем можно отбелить зубы», то поисковик предлагает самые нестандартные способы… но нам ведь не нужно говорить, что всевозможные эксперименты с содой, чистой перекисью водорода и фольгой– опасны для здоровья?))

    Задача стояла создать максимально удобный продукт для современного человека, который вечно спешит, но при этом хочет чувствовать себя уверенным в себе. Так родилась идея отбеливающего карандаша.

    Суть использования проста: покрутить крышку, выдавить гель, нанести на зубы, подождать в течение 10-минут, смыть и радоваться. Наш карандаш даст вам максимальный эффект через 2 недели использования, далее мы рекомендуем сделать перерыв минимум на 2 недели до следующего курса (если он необходим вам).

    Основной отбеливающий ингредиент– неагрессивный пероксид карбамида. Он насыщает зубную эмаль кислородом, делая зубы до 6-ти тонов светлее за курс.

    Ниже мы расскажем вам, как правильно использовать карандаш, чтобы остаться довольным эффектом и сохранить его надолго.

    Как добиться равномерного цвета эмали?

    Этот вопрос достаточно важен, так как при отбеливании происходит воздействие на эмаль. Наверняка вы замечали, что ваши зубы местами не совсем равномерного цвета: к примеру, у краев зубов, ближе к деснам, зубы могут быть чуть желтее, а еще те же «клыки» могут отличаться по цвету от передних зубов. Это происходит из-за неправильной техники чистки. Вероятно, вы уделяете больше всего внимания передним зубам и используете технику «вправо-влево»(спойлер: она в корне неверная).

    Будьте готовы, что места, где зубы желтее, будут также отличаться от более светлых участков при отбеливании.

    Но чтобы снизить вероятность неравномерного отбеливания:

    1 — используйте технику чистки Басса(можно посмотреть на YouTube)

    2 — перед использованием карандаша обязательно очень качественно очистите полость рта: уделите чистке щеткой не менее 2-3 минут, используйте ополаскиватель, щетку для языка и пенку

    3 — используйте карандаш строго по инструкции: встряхните карандаш в течение 5 секунд, покрутите по часовой стрелке несколько раз, пока гель не покроет кончик кисти, нанесите тонкий слой геля на зубы, избегая попадания на дёсны или губы, подождите 20- 30 секунд, не закрывая рот и не касаясь зубами губ, чтобы дать высохнуть гелю. Далее рот можно закрыть, держите гель на зубах в течение 10 минут. После ополосните рот теплой водой. Обязательно покройте гелем всю поверхность зубов, не оставляя свободного пространства. Используйте карандаш один раз в день утром до еды и после тщательной чистки нашими продуктами. Не рекомендуется пить и есть красящие продукты 30-40 минут после применения геля.

    Как сохранить эффект на долгое время?

    Однозначно,тщательная и регулярная гигиенаполости рта продлит достигнутый эффект от отбеливающего карандаша. Рекомендуем обратить внимание на свой уход, технику чистки, использование зубной нити и других дополнительных средств. Чтобы знать все о правильной гигиене зубов, обязательно подпишитесь на наше сообщество ВКонтакте.

    Если снизите потребление красящих продуктов и напитков, белые зубы с удовольствием останутся с вами подольше.

    Меры предосторожности

    Не используйте гель, если вы страдаете заболеваниями полости рта или беременны. Не рекомендуем использовать людям в возрасте до 18 лет. Не рекомендуем использовать тем, кто носит брекеты или другие несъёмные конструкции.

    Так как же добиться максимального эффекта от отбеливающего карандаша?

    Следовать рекомендациям, описанным выше: тщательная гигиена, строгая инструкция и «белая» диета.

    Всем здоровых и белоснежных улыбок :)