От посторонних глаз. О чем стесняются девочки

    Наконец дошли творческие руки и до нас девушек. Бывает, критические дни наступают неожиданно, когда вы находитесь в офисе, кафе, на отдыхе или в гостях. Поэтому девушки носят с собой в сумке прокладку или тампон про запас - так менструация точно не застанет врасплох и не испортит планы. Но в кармашках сумки также лежат ключи и мелочь, поэтому прокладка может замараться и истрепаться. Что же делать? Положить в сумку небольшой футляр для прокладок и тампонов, который выглядит как обычный черный кошелек.

    Он не привлекает к себе лишнего внимания окружающих. Никто и не догадается, что внутри - теперь не нужно брать с собой в уборную всю сумку или стыдливо прятать тампон в руке и бежать в туалет. Не смущайтесь и возьмите с собой стильный черный кошелек. В футляр входит 3 ночных прокладки и 4 тампона. Вы можете также взять с собой календарь цикла, чтобы не пропустить эти дни, и таблетку, которую принимаете при ПМС. Компактный размер органайзера 12*12 см позволяет сложить прокладку в том виде, как вы достаете ее из пачки, не сминая и не сворачивая. Удобный невесомый футляр отлично помещается даже в небольшой сумочке, не занимает много места в рюкзаке или пляжной сумке - можно спокойно ехать на отдых или в командировку. Футляр выполнен из текстиля, водонепроницаемый и износостойкий, закрывается на крепкую липучку.

    Резинки для тампонов в меру тугие, ткань не портится в дождь, не требует стирки - достаточно протереть влажной салфеткой. Органайзер позволяет не только хранить средства гигиены в чистоте, но и поддерживать порядок в женской сумочке. Особенно удобен для ежедневных прокладок, которые чаще всего не имеют индивидуальной защитной упаковки. Чтобы ежедневка поместилась в футляр, просто сложите ее пополам. При желании, в футляре можно хранить блеск для губ, контактные линзы, деньги, наушники флешку таблетки украшения и другие небольшие предметы.