От духовной практики – к комфортной одежде: почему йоги выбирают натуральные ткани

    Вы задумывались над тем, какую одежду выбирают йоги? Только натуральную! Почему? Такие ткани обладают особой энергетикой, которая способствует духовному развитию.

    img

    Выбор одежды из натуральных тканей помогает йогам чувствовать себя более соединенными с природой. А мощь природы, в свою очередь, делает их сильнее. Йоги многие сотни лет учатся познавать себя, свои возможности, свои истинные желания и цели. Эта духовная практика помогает становится более осознанными в повседневной жизни, принимать правильные решения и жить счастливо. Так просто и понятно… 

    Вдохновившись примером йогов, в поиске одежды из натуральных тканей мы нашли российский бренд Chintamani с обширной линейкой моделей. Листали фото с моделями одежды для женщин и мужчин и поймали себя на мысли, что дизайнеры Chintamani создают тренды, а не спешат за ними. Поэтому эта одежда из натуральной ткани актуальна всегда.

    Одежда Chintamani для красоты, души и здоровья

    В Chintamani шьют одежду из натуральных тканей. Перечислим ее преимущества:

    • «дышит». Натуральные ткани позволяют коже дышать, что очень важно во время йоги, когда тело нагревается. Это помогает регулировать температуру тела и предотвращает перегрев;
    • гипоаллергенная. Натуральные ткани менее склонны вызывать аллергические реакции, чем синтетические. Это важно для людей с чувствительной кожей, которые могут испытывать раздражение от синтетических материалов;
    • впитывает влагу. Натуральные ткани хорошо впитывают влагу, что помогает сохранить тело сухим и комфортным во время практики йоги;
    • мягкая. Натуральные ткани, как правило, мягче и приятнее на ощупь, чем синтетические. 
    • экологичная. Натуральные ткани разлагаются естественным образом, что делает их более экологичными, чем синтетические;
    • поддерживает энергетический баланс. В йоге считается, что натуральные ткани могут помочь сохранить баланс энергии в теле.

    Одежда от Chintamani актуальна всегда, независимо от трендов

    Дизайнеры бренда создают одежду, которая помогает сделать гардероб более осознанным, экологичным и стильным. Это так называемая медленная мода – не просто тренд, а философия жизни, когда качество важнее количества. Лучше купить несколько качественных вещей, которые будут служить вам долгие годы, чем много дешевых, которые быстро выйдут из моды или порвутся.

    Chintamani подходит для людей любого возраста и комплекции

    Удивительное совпадение: это и о йоге, и об одежде от Chintamani. В йоге существует множество стилей, от динамичных до расслабляющих. Каждый может найти то, что ему подходит. Так и в линейке Chintamani большой выбор одежды, чтобы каждый покупатель, и мужчина, и женщина, выбрали красивую, качественную и стильную вещь.

    Начните покупки прямо сейчас!