Ослепительная чистота. Идеальный способ чистки зубов с ирригатором DEMIAND ELITE IR-P620

    Кто хоть раз в жизни сталкивался со стоматологами, знает, что лечить зубы — это иногда больно, иногда долго и почти всегда очень дорого. А ведь многих проблем, например, того же кариеса, можно избежать, если скрупулезно соблюдать правила гигиены рта.

    Однако, как бы ни старались производители зубных щеток, ополаскивателей и паст, как бы ни агитировали за регулярную чистку зубов родители, воспитатели и учителя, почти у каждого человека к осознанному возрасту имеется хотя бы один леченый зуб, а то и целый набор пломб и коронок.

    Сегодня мы не будем докучать вам нудными объяснениями, почему чистить зубы каждый день — это правильно. Просто расскажем вам об одном очень классном приборе, который может решить сразу несколько проблем и сохранить здоровье зубов и десен.

    Инструмент чистоты: что такое ирригатор и чем он хорош?

    Ирригаторы появились в нашей повседневной жизни сравнительно недавно. Еще каких-то 10-15 лет назад такой приборчик можно было увидеть разве что в какой-нибудь частной стоматологической клинике, а сегодня его может приобрести каждый. Моделей и марок ирригаторов довольно много, но на фоне этого разнообразия приятно выделяется портативный ирригатор для чистки полости рта DEMIAND ELITE IR-P620.

    Ирригатор легко можно приобрести по ссылке ниже:

    Прибор способен быстро и качественно очистить зубы, межзубное пространство, десна, слизистые оболочки без грубого механического воздействия. Вместо привычной щетины здесь используется водяная струя, которая подается под регулируемым давлением до 690 кПа. Всего у прибора пять режимов, благодаря которым напор воды вы можете регулировать в зависимости от ваших предпочтений.

    А уж для обладателей разных ортодонтических конструкций, коронок, мостов и брекет-систем, такой компактный и удобный прибор и вовсе — настоящее спасение. Никаких тебе застрявших щетинок, никаких «труднодоступных мест» - все очищается быстро и бережно.

    А что внутри?

    Каждый ирригатор для чистки полости рта DEMIAND ELITE IR-P620 — это не просто удобный и легкий прибор, весом всего 300 граммов, в безопасном водонепроницаемом корпусе с OLED-дисплеем. В комплект также входят:

    • 6 сменных насадок: две струйных, насадка-ложка для чистки языка и щек, ортодонтическая, пародонтологическая насадка и удобный наконечник с щетинками для ортодонтических конструкций;
    • резервуар для воды на 300 мл;
    • сумочка для хранения и транспортировки;
    • зарядка;
    • подробное руководство по использованию.

    Кстати, мы настолько уверены в качестве нашего ирригатора, что даем гарантию на прибор 12 месяцев!

    Как это работает?

    Вода подается под давлением пульсирующей струей и эффективно удаляет не только остатки пищи, застрявшие между зубами, но и бактериальный налет — причину появления кариеса и воспалений десен.

    Вы можете выбрать любой из пяти возможных режимов работы ирригатора: интенсивный для качественной очистки, нормальный для поддержания гигиены полости рта, бережный для чувствительных зубов, массажный для десен и ручной.

    Большой для такого компактного прибора резервуар можно наполнить, просто сняв его или залив воду через удобный клапан.

    Это действительно удобный прибор, который можно взять с собой в любую поездку, а благодаря разнообразию насадок и их количеству, использовать один и тот же ирригатор могут сразу несколько членов семьи.

    Если посчитать, во сколько обойдется комплект зубных щеток и средств для ухода за зубами, то приобретение такого прибора оказывается намного выгоднее покупки привычного гигиенического набора!