Ошеломиссимо! Выбираем образ на выпускной вечер

    Последний звонок прозвучал, экзамены почти сданы, осталось совсем немного времени до самой первой главной вечеринки в жизни — выпускного вечера! В нашей сегодняшней подборке вы точно найдёте подходящий вариант для создания ошеломляющего образа. 

    Длинные платья считаются классикой для выбора праздничного наряда: они подходят всем без исключения и выглядят максимально торжественно. 

    Не лишним будет предусмотреть вариант более комфортного лука — для дальнейших прогулок и танцев. Согласитесь, если для торжественной части вы выбрали длинное платье, провести в нем целую ночь — не самое удобное и практичное решение. 

    В качестве прогулочной смены возьмите с собой джинсовое платье в стиле кэжуал или длинную трикотажную тунику. В тёплой комфортной вещи так здорово встречать рассвет! 

    Платье с открытыми плечами — это взрослый выбор вечернего наряда! Вы получите очень красивый акцент, уместный для торжественного события.

    У коротких платьев есть своя суперсила: зажигательные танцы в них даются намного легче и выглядят эффектнее! 

    Для создания нежного и утонченного образа выбирайте платья свободного кроя в греческом стиле, или с цветочным принтом. Хотите вариант и в пир и в мир — обратите внимание на платье-комбинацию, популярное вот уже несколько сезонов.  

    На жаркую погоду отлично подойдут платья из натуральных материалов, например, хлопка или льна.

    Маленькое чёрное платье — до сих пор универсальный и беспроигрышный вариант! Оно подчеркнёт ваше изящество и послужит надёжной опорой для самых разных сочетаний с другой одеждой и аксессуарами — как для выпускного вечера, так и после него. 

    А можно отойти от традиций и пойти на выпускной в костюме.

    Выпускной вечер — это праздник для всей семьи, включая младшую сестру. Не забудьте выбрать наряд и для самой маленькой принцессы!  

    В статье участвовали бренды: