Осень — время тёплых халатов

    Осенью как никогда хочется уюта и тепла. Самое время задать себе вопрос: «Есть ли в моем гардеробе пушистый халат, согревающий не только тело, но и душу?»

    Если ещё нет — самое время его приобрести!

    С задачей согреть тело и душу справятся потрясающие халаты от торговых марок PECHE MONNAIE и  EvaTeks.

    По всему миру хлопок очень ценится и широко используется во всех сферах.

    Хлопок часто используют при производстве махровых халатов, потому что он отлично впитывает влагу, «дышит» и приятен к телу. Именно из хлопка изготовлен шикарный халат из двухсторонней махровой ткани, с неповторимым стильным дизайном, который  позволит своей обладательнице почувствовать себя особенной, а натуральный состав  подарит ощущение комфорта и тепла в холодную осеннюю пору.

    Согласитесь, что встать утром из тёплой постели бывает достаточно сложно. Но если сразу после подъёма «запрыгнуть» в пушистый, да ещё такой красивый халат, утро сразу станет приятнее и теплее!

    Помимо хлопка в текстильной промышленности широко используется другой натуральный материал — бамбук.

    Бамбук имеет много преимуществ. Одно из них — гипоаллергенность, которая позволяет широко использовать его в производстве детской одежды и белья.

    Кроме того, бамбук — невероятно приятный на ощупь.

    Халат от PECHE MONNAIE с внутренней стороны выполнен из махровой ткани, а с внешней стороны — из бамбука, поэтому к нему очень приятно прикасаться. Появляется желание налить себе чашечку какао, взять любимую книгу, забраться на мягкий диван и наслаждаться комфортом.

    Не стоит обходить стороной и микрофибру. Она представляет собой очень тонкие волокна, во много раз тоньше человеческого волоса. По ощущениям изделия из микрофибры похожи на шёлк: они мягкие и бархатистые, очень хорошо впитывают влагу и быстро сохнут. К тому же они не деформируются, не мнутся и не требуют особого ухода.

    Халат из микрофибры — отличный вариант для тех, кто любит комфорт без особых заморочек.