Осень в городе: 5шикарных осенних новинок Cosmolac

    Новый сезон-новые правила. А значит и новые оттенки, новые дизайны и свежие идеи! Команда Cosmolac позаботилась о вас заранее и собрала 7 уникальных ОСЕННИХ коллекций, в которых вы найдете все самые модные и трендовые оттенки осени 2022 года.

    • Идеальный красный

    Красный (бордовый, вишневый, винный, ягодный) –один из самых распространенных и любимых цветов среди покрытий.Он может быть ярким, вызывающим, притягательным, соблазнительным, манящим илипраздничным.В палитре Cosmolac есть уникальная коллекция Время любить, в которой вы найдете 6 идеальных красных оттенков.

    • Кофе

    Кофейные оттенки вызывают приятные ассоциации с чашечкой горячего, дымящегося кофе. Они погружают вас в приятные мысли и воспоминания, заставляя забыть об осенней хандре.В кофейном наборе Coffeetimeсобраны самые разнообразные оттенки кофе, которые помогут вам сделать милое однотонное покрытие или повторить замысловатый дизайн.

    • Легкий блеск

    Легкий, деликатный шиммер придаст глубокому насыщенному оттенку новые грани цвета и блеска.В коллекции Pigmented, мы собрали 12 насыщенных оттенков, которые идеально подойдут, как для однотонного покрытия, так и для выполнения градиента или любого осеннего дизайна.

    • Шоколад

    Шоколад, как и кофе, вызывает у нас приятные, теплые эмоции и чувства. Он заставляет нас вспоминать сладковатый привкус на языке и безграничное тепло, которое разливается по телу, во время лакомства любимым десертом.Cosmolac любит шоколад, поэтому собрал для вас 6 томных оттенков, с которыми непременно захочется сделать «вкусный» маникюр!Коллекция Chocobar–наш осенний сюрприз, который уже совсем скоро появится в продаже!А пока…

    • Осень

    Мы подумали о том, что такое осень и как можно выразить ее в цвете. Так родилась наша коллекция Седьмая нота осени, в которой собраны хэдлайнеры среди осенних оттенков.