Осень 2022: заботимся о себе по-новому!

    Сменяется сезон за сезоном и, вместе с этим, изменяются наши потребности в витаминах и ежедневном уходе. С наступлением осени настроение оставляет желать лучшего, а воздух резко становится прохладнее и суше, что в значительной степени, может навредить коже, если своевременно о ней не позаботиться.

    Существуют некоторые «правила», следуя которым мы сможем сохранить свою кожу увлажнённой и здоровой:

    Крем выручает

    Уход за лицом омолаживает и оживляет, так почему бы не начать осенний сезон с подбора подходящего, именно Вам, средства? В свою очередь, мы можем предложить несколько подобающих вариантов:

    Увлажняющий гиалуроновый крем Heimish Marine Care Rich Cream – интенсивно восстанавливает уставшую кожу, смягчая и повышая ее эластичность;

    • Осветляющий крем с коллагеном Enough - Collagen essential moisture cream – его действие направлено на глубокое увлажнение сухой обезвоженной кожи лица.

    Подарите себе масла

    В осенне-зимний период волосы, точно так же, как и кожа, тускнеют, становятся сухими, а значит, самое время вносить в свой уход корректировки. Тут на сцену выходят натуральные масла от Masil! Так, например, Salon Lactobacillus Hair Perfume Light Oil будет укреплять повреждённую структуру волос и смягчать их. А увлажняющее масло для повреждённых волос Salon Lactobacillus Hair Perfume Moisture Oil надёжно защитит их от ломкости, сухости и сечения!

    Не забывайте о солнцезащитном креме

    Да, всем известно, что солнце осенью светит не так ярко, как летом. Но также, не для кого не секрет, что негативному воздействию ультрафиолетовых лучей мы подвержены круглый год. Они достаточно коварны и могут приводить к серьёзным заболеваниям, включая рак кожи. Поэтому мы предлагаем вам пополнить свою косметичку солнцезащитным гелем Hyaluronic Cooling Sun Gel SPF 50+ PA+++ от бренда Deoproce, ведь гиалуроновая кислота в составе делает его приемлемым для ежедневного использования. Также, Вас мог бы заинтересовать увлажняющий солнцезащитный крем с коллагеном от Enough - Collagen Moisture Sun Cream SPF 50+ PA+++ , который эффективно защищает от кожу от ультрафиолета. Или гипоаллергенный солнцезащитный крем с легкой текстурой от бренда Pyunkang Yul - ATOMildSunCreamSPF50PA++++ .

    Красота требует отдых

    Сон – часть нашей жизни, во время которой вырабатываются важные гормоны. Так как наша кожа подвержена влиянию биоритмов, недосып может значительно снизить защитные функции организма и повысить чувствительность кожи к ультрафиолету. Заведите несколько полезных привычек, которые помогут сделать ваш отдых лучше:

    1. Проветривайте комнату перед сном, после, добавляя приятные ароматы Парфюмерных спреев от W.DRESSROOM на предметы интерьера;

  • После душа или за 30 минут до сна воспользуйтесь лосьоном для тела. Отлично справится с этой задачей Daily Moisture Body Lotion от корейского бренда Derma:B. Он заметно устранит сухость и прекрасно смягчит огрубевшие участки кожи. Советуем, также, обратить внимание на интенсивно увлажняющий лосьон с керамидами от Pyunkang Yul - Intensive Ceramide Lotion ;

  • Непосредственно перед сном, можно порадовать себя различными масками. Pyunkang Yul Sleeping Mask 120мл - глубоко увлажняет и питает кожу, а также дарит здоровое сияние и придаёт более свежий и отдохнувший вид с самого утра. Бережно позаботится о вашей коже перед сном маска с экстрактом тыквы от TOO COOL FOR SCHOOL. Глиняная маска от Heimish окажет успокаивающее действие, осветлит и предотвратит появление черных точек.

  • Время витамин!

    Итак, лето прошло, а золотая пора только начала набирать обороты, поэтому самое время вспомнить о трёх важнейших витаминах!

    Витамин А – залог сияния вашей кожи, помогает нормализовать выработку сальных желез и предотвратить закупорку пор. Один из лучших продуктов с этим витамином увлажняющая лифтинг-эмульсия Vita A Anti-Wrinkle Moisturizer от Tiam. Находится в: моркови, яйцах, авокадо, картофеле.

    Витамин C – замедляет процесс «солнечного» старения. Содержится в: помидорах, шпинате, брокколи, цитрусовых. Почувствовать эффект витамина на себе поможет осветляющий тонер-мист Vita B3 Mist Tone, от того же бренда – Tiam. А витаминная ягодная пенка от NEOGEN - Dermalogy Real Fresh Foam Cleanser Cranberry обеспечит вам бодрое утро!

    Витамин Е – способствует обновлению и регенерации клеток, делает кожу более упругой и эластичной. В свою очередь, гель Sulfur 3% Clean Gel от By Wishtrend сокращает воспаления и ускоряет заживление прыщей. Придаст лицу здоровый цвет и естественное сияние очищающая пенка детокс для лица By Vibes Wonder Bath Super Vegitoks Cleanser Green от Chosungah. Можно найти в: фундуке, орехах и манго.

    Красота – это то, что начинается изнутри. Именно поэтому так важно вовремя подготовить себя к переменам, ведь за осенью всегда следует долгая зима, во время которой наш организм, также, требует особого ухода. Следите за нашими обновлениями и давайте вместе готовиться к новому сезону!