Ортопедическая подушка Михайлова для поддержания комфортного состояния вашего позвоночника в транспорте, самолете и поезде

    При остеохондрозе, радикулите, остеопорозе, спондилолистезе, спондилезе и межпозвоночных грыжах человек сталкивается с болезненными ощущениями и дискомфортом в области позвоночника. В таких ситуациях ортопедическая поясничная подушка является настоящим спасением. Подушка эргономичная, ее анатомическая форма поддерживает физиологический поясничный лордоз и уменьшает статические перегрузки позвоночника у людей, длительно пребывающих в сидячем положении. Выбрать подушку не составит труда, для этого необходимо измерить обхват талии и определиться с подходящим размером:

    • 60-93
    • 80-125
    • 105-175

    Подушка Михайлова изготовлена на российском предприятии «Фест», товар сертифицирован и полностью соответствует высоким стандартам качества, предъявляемым к продукции медицинского назначения. Подушка удобна в эксплуатации, долговечна и станет незаменимым спутником для людей, чей позвоночник нуждается в особой заботе и поддержке.