Оригинальные подарки на 14 февраля

    На 14 февраля хочется порадовать вторую половину таким подарком, который бы запомнился надолго. Это может быть что-то не очень дорогое, но очень символичное. В этой подборке самые разные варианты — вы найдете тот самый подарок за подходящую цену. А самое главное — подарите яркие эмоции любимому человеку!

    Для нее

    Увлеченным натурам понравится необычный пазл из дерева, гадальные карты Таро, набор для создания слепков рук или холст, на котором можно оставить отпечатки ладоней. Если вы знаете о том, что девушка ищет для себя новое хобби, то выбирайте для нее молды для создания мыла или шоколада. 

    Тем, кто фанатеет от своего дома, можно подарить ночник в виде космонавта, ручную соковыжималку, разделочную доску в виде сердца, холодильник для косметики.

    К основному подарку можно положить что-нибудь милое — майку с необычной надписью, яркие носки и стикеры на телефон. 

    Ну и не забывайте о мягких игрушках, которые будут очень долго хранить память о 14 февраля — выбирайте необычные варианты: огромную морковку или игрушку в виде подушки.

    Для него

    Набор инструментов, о которых мечтают многие мужчины (потому что в нужный момент теряется рулетка или отвертка), музыкальный инструмент, с которым он может покорить сердца всех вокруг, и игровой инструмент — PS 5, который подарит вам много ярких эмоций и совместные выходные! Это ли не счастье — получить такие подарки?!

    Если ваш мужчина любит бывать на природе и исследовать неизведанные места, то подарите ему набор для выживания. Разные полезные вещи для автомобиля тоже обрадуют: например, держатель для телефона и компрессор. 

    Интерьерные подарки могут быть и функциональными — необычный ящик для хранения виниловых пластинок, ночник, бейсбольная бита с забавной надписью. 

    В статье участвовали бренды: