Оригинальный подарок для мужчины

    Интересный подарок для мужчины от компании IST-gift, который я открыл для себя.

    https://www.wildberries.ru/catalog/147474476/detail.aspx?targetUrl=GP

    Это подарочный сертификат на онлайн-курс, который подойдет в качестве подарка на день рождения, выпускной или для другого повода. Подходит в качестве подарка для молодого человека любого возраста. Вы часто сталкивались с различными курсами и тренингами. Активатор бизнес-потенциала от IST – это онлайн-курс, но не обычный. Необычна его подача, но об этом чуть позже.

    Прежде всего, о чем этот онлайн-курс:

    Это курс для тех, кто хочет посвятить себя предпринимательству в будущем. Сам курс может быть полезен и опытным предпринимателям, поскольку содержит не мало решений, о которых они и не догадываются. Курс активатора дает пошаговые инструкции от поиска бизнес-идей, до открытия бизнеса, выбора правовой формы, системы налогообложения и до различных нюансов в ведении бизнеса.

    И вот тут начинаются отличия от других курсов. Первое отличие - это вопрос поиска бизнес-идей. Курс предлагает несколько готовых бизнес-идей, реализованных предпринимателями без материальных вложений. Но при этом это не какие-то мифические или сомнительные идеи. Это те идеи, которые странно было не заметить, но которые никто не замечал ранее. Задача этих бизнес-идей даже не в том, чтобы предложить ими воспользоваться, а в том, чтобы научить видеть каждого бизнес-идеи вокруг себя. После прослушивания этого блока с бизнес-идеями, ловлю себя на мысли, что начинаю в свободное время искать идеи для бизнеса вокруг себя. И как ни странно – нахожу.

    Первые ощущения, что нашел свое дело и хочется попробовать скорее, пока никто этим не воспользовался раньше. Потом приходит мысль, что уж как-то все просто и легко нашлась бизнес-идея и появляется страх реализации.

    Вероятно поэтому следующие записи курса посвящены тому, чтобы снять страх следующего шага – открыть ИП или ООО. По инструкциям курса бизнес-активатора свое ИП или ООО открывается в 2 действия, без траты времени и денег. Другие материалы курса связаны и с ведением бизнеса, и с выбором налогообложения, и с продажами.

    Обратил внимание на подачу курса. Она не обычная. Покупая курс вам предлагают сертификат с доступом к курсу в подарочной коробочке. Это чтобы сертификат не потерялся. А сохранить его нужно, поскольку в отличие от других курсов, курс от IST-gift со временем дополняется. При этом доступ к последующим дополнениям у владельца сертификата бесплатный. Подарочная упаковка делает сертификат пригодным для того, чтобы его дарить.

    Кроме этого, вы можете прослушивать курс снова и снова – это тоже его отличает от других, которые вы просмотрите онлайн только однажды.Другая особенность подачи – слушается как аудиокнига. Не лекция, не семинар, а именно как интересная аудио-книга. При этом разбита на непродолжительные – 5-10 минут аудио-ролики по отдельным темам. То есть не потребуется искать нужную точку на плейере, чтобы прослушать нужный эпизод.