Оригинальный подарок без запарок! Генератор эмоций- у нас

    В канун самого ожидаемого праздника хочется всем вокруг делать приятные сюрпризы. А почему бы и нет? Расскажем, какие символические подарки бренда АмберКинг на Новый год будут генератором позитива и эмоций!

    Многие люди хотят не просто "отделаться" от многочисленных колллег подарком, а вызвать приятные эмоции. Мы советуем дарить прикольные сувениры с символом наступающего года Кролика. Каждый раз, когда заглянут в кошелёк, кошельковый оберег «Денежный кролик» будет служить напоминанием пожелания финансового благополучия.

    С некоторыми родственниками Вы, возможно, вместе встречаете праздник и вообще — всегда рядом. Скорее всего, им Вы готовите серьезные презенты заранее. Но хороший тон — припасти на Новый год приятные небольшие подарки и для другой родни. Фигурка Кролика символизирует пожелание семейного благополучия, плодородия, гармонии во всех жизненных сферах и отношениях.

    Если среди вашего круга есть военные, или просто патриоты нашей страны, уместным будет подарок с государственной символикой- брелок Герб. Такой подарок подойдет и папе и мальчику-подростку.

    А для тех кто любит "погорячее", есть подарок с юмором, который не оставит никого равнодушным. Брелок Крутой заяц- двусторонний, его обратная сторона обязательно вызовет улыбку. Многие не устоят и даже себя порадуют таким подарком!

    Счастливого Нового года! Дарите эмоции- это бесценно!