Оргазм был нанесен тупым предметом. Как разнообразить секс (18+)

    Будущее уже вовсю залезает к тебе под одеяло, и лучше знать заранее, что оно собирается там натворить.

    Кто-то скажет, что секс не меняется на протяжении всего существования Homo sapiens. Но поверь, это не так! Новое время приносит нам новые позы, новых партнеров и новые изобретения. Сейчас вибраторы являются незаменимым атрибутом в мастурбации или сексе. Каждый новый день мир придумывает новые игрушки, а общество, с удовольствием (в прямом смысле этого слова), их принимает. Сегодня я буду рассматривать одно из новшеств в сфере секс-приспособлений, а именно Вакуумно-волновой стимулятор. И не ошибусь, если скажу, что это лучшее, что когда-либо было придумано для женщин (ну ладно, стиральную машинку и пуш-ап в расчет не берем). Вот взять к примеру нашу игрушку бренда EraAmor: изящный дизайн, интенсивные пульсации и мощная вибрация выполняют свою задачу на отлично.  Предлагаю окунуться поглубже в мир оргазмов от вакуумно-волновых стимуляторов. 

    Когда (наконец-то!) поймала двух зайцев...

    Любая женщина меня поймет, если я скажу, что нет ничего прекраснее чувствовать наполненность внутри и при этом ощущать стимуляцию снаружи. Нет, ну правда, волновые импульсы, взаимодействуя с клитором, вызывают непередаваемые ощущения, уж очень напоминающие куннилингус. Если ваш партнер не любитель оральных ласк, то данный вибратор будет вашей палочкой-выручалочкой. Вакуумно-волновой друг был создан так, чтобы стимулировать сразу две зоны: клитор и вагину.  Благодаря тому, что корпус может гнуться на 360 градусов, любая дама сможет найти позицию игрушки для максимального наслаждения, а 10 вакуумно-волновых режимов и 10 режимов вибраций наверняка доведут до истомы даже самую прихотливую.

    Безопасность превыше всего!

    При покупке интим-аксессуаров практически каждая задумывается о том, из чего он сделан. И это не лишняя предосторожность. Очень важно, чтобы материалы были безопасны для человека, не вызывали аллергии и раздражения. Для таких игрушек идеально подходит медицинский силикон, в дополнении ко всему, он имеет шелковистую текстуру, ее еще называют soft-touch.  Все вибраторы EraAmor выполнены из данного материала, так же, все продукты прошли сертификацию на территории РФ. Так что, выбирая наши секс-приспособления, будьте уверены в их качестве и безопасности.

    Для любителей помокрее)

    Ни для кого не секрет, что оргазм в ванной или дУше - это новый level. И не беспокойся о сохранности стимулятора, он имеет защиту от воды степенью IPX7, а это значит, что устройство выдерживает временное погружение под воду на глубину до 1 метра. Так что, расслабляющая ванная с пушистой пеной и бокалам красного вина могут стать еще приятнее (казалось бы, куда уж еще?). 

    Некоторые игрушки никогда не умирают... Duracell EraAmor

    Батарейки остались в прошлом! Вот представь, ты достаешь своего друга, зажимаешь ту самую заветную кнопку, а он не включается. Запасных батареек дома нет, а если на улице, зима/ дождь, голова не мытая, а вдруг бывший... Я уже представила твое огорчение, и сама огорчилась. Вибраторы нашего бренда заряжаются с помощью кабеля USB, а это значит, что ты можешь черпать питание от сети, компьютера, ноутбука или Power-bank. Всего два часа, и ты можешь снова окунуться в мир наслаждения. Кстати, игрушка полностью портативная, и компактная. Влезет в любой чемодан или сумочку. Так что, бери с собой в путешествия, и поднимай себе настроение в любой точке мира.

    Надеюсь мой обзор вакуумно-волнового стимулятора ( арт. 59514958) тебе оказался полезным. Если ты стоишь перед выбором секс-игрушки, то я тебе рекомендую попробовать данную модель, тем более сейчас на нее приятная скидка. Вибратор доставляется абсолютно анонимно, в непрозрачной упаковке и без указания названия товара. С любовью, команда EraAmor!