Органайзеры для хранения: порядок на столе и в голове

    Как сделать свою работу более продуктивной с помощью всего одного девайса? Рассказываем!

     

    Слово органайзер часто используют в офисах, школах, других заведениях. Изначально слово обозначало следующее: блокнот, используемый для планирования мероприятий, работы. В современном мире это слово с другим значением. Оно подразумевает приспособление, в котором укомплектовано хранятся предметы канцелярии и другие вещи.

    Виды органайзеров

    - Органайзеры для белья;

    - Универсальные коробочки;

    - Дорожные органайзеры;

    - Женские органайзеры;

    - Чехлы – органайзеры;

    - Вешалки и прочие уловки;

    - Кофры;

    - Подвесные органайзеры.

    Рассмотрим подробнее женские органайзеры. Что в них можно хранить? Для каких целей лучше всего использовать органайзер и т.д.?

    Для чего необходим органайзер

    Органайзер позволяет разложить все вещи по секциям и в определенном порядке. Благодаря ему можно удачно рассортировать вещи. Например, футболки с футболками, ручки с ручками, кисти для макияжа к кистям для макияжа и т. д. Устраивая порядок на своем рабочем столе или туалетном столике, необходимо избавиться от всех лишних вещей.

    Что можно хранить в органайзере?

    -Канцелярские принадлежности;

    Это могут быть как письменные принадлежности (ручки, карандаши, линейки, ножницы, маркеры), так и бумажная продукция (блокноты, ежедневники, стикеры для записей, тетради).

    -Косметику;

    Сюда относится не только декоративная (помады, тушь, тени, тональный крем, пудра, скульптор, кисти для макияжа), но и уходовая косметика. Т.е. крема по уходу за лицом и телом, скрабы, пенки для умывания, сыворотки и т.п.

    -Украшения.

    В эту группу могут входить ювелирные украшения, бижутерия, а также различные аксессуары (броши, чокеры, каффы, часы, ободки).

     

    Для чего нужен порядок?

    Возвращаемся к теме статьи: "Органайзеры для хранения: порядок на столе и в голове". Рецепт домашнего/офисного порядка складывается из множества мелочей. Один из важнейших ингредиентов — это грамотная организация хранения вещей. Ведь ваша производительность напрямую зависит от правильной организации рабочего пространства и порядка на столе. Если хранить канцелярские принадлежности в одной подставке, то каждый раз вам не придется тратить время на поиски того или иного предмета. Это что касается рабочего стола.

    Теперь разберем туалетный столик. Стильные органайзеры и шкатулки для бижутерии  способны не только обеспечить бережное хранение дамских сокровищ, но и стать оригинальным украшением туалетного столика. Особенно привлекательно выглядят органайзеры в виде небольшого комодика, в ящичках которого бережно хранятся ювелирные украшения или бижутерия.

    Подводя итог, скажем просто: когда вещи лежат на своих предопределенных местах, в жизни и голове остается больше места для положительных эмоций. Помните об этом и заглядывайте в наш магазин, там много отличных органайзеров, которые помогут организовать ваше рабочее место, шкаф или косметику :)