Оптом дешевле! Выгодный набор безглютеновых овсяных хлопьев быстрого приготовления

    Овсянка - уникальный и полезный продукт, который можно использовать в кашах, добавлять во вторые блюда, выпечку, использовать в напитках, таких как смузи и коктейли.

    Вы уже не раз слышали о наших безглютеновых цельнозерновых овсяных хлопьях быстрого приготовления.

    Они богаты витаминами группы В, витамином Е, железом, фосфором, калием, цинком и магнием.

    img

    Благодаря цельнозерновой структуре крупы, она способствует очищению желудочно-кишечного тракта, улучшению обмена веществ и активизации метаболизма.

    Сегодня давайте поговорим о суперпредложении, которое не только полезно для вашего организма, но и позволяет сэкономить семейный бюджет.

    Набор из 8 пакетов овсяной каши без варки (275 г на пакет в удобной упаковке) уже в продаже всего за 988 рублей - потрясающая экономия более 25%.

    img

    Овсяные хлопья могут использоваться при выпечке печенья, пирогов, хлеба и других хлебобулочных изделий, а также в качестве добавки в кефир, йогурт или кисель.

    img

    Бонусом является то, что овсяные цельнозерновые хлопья быстры в приготовлении. Этот вид хлопьев проходит большее количество стадий обработки, что позволяет продукту готовиться «мгновенно». Достаточно просто залить их горячей водой либо молоком температурой 90°С-100°С в соотношении 1 к 3, тщательно размешать и дать отстояться 3-5 минут.

    Следуя традициям, вот вкусный рецепт овсяной каши, приготовленной вручную из пяти ингредиентов:

    - 3 столовые ложки цельной овсянки "ЭТОНОВО" без варки;

    - щепотка соли

    - 1 столовая ложка семян чиа

    - 180 мл молока

    - 1 столовая ложка малины (подойдут любые ягоды). Влейте все ингредиенты и молоко, хорошо перемешайте и поставьте в холодильник на 4 часа или на ночь.

    Перед подачей на стол добавить миндальные лепестки,кокосовую стружку.

    Приятного аппетита!

    Добавьте пользы в новый день по выгодной цене вместе с ЭТОНОВО.