Оплетка на руль: полезный аксессуар или необходимый элемент интерьера?

    Частым заблуждением среди автовладельцев становится мнение о том, что оплетка на рулевом колесе выполняет чисто декоративную функцию. На самом же деле оплетка не только придает обновленный внешний вид рулевому колесу автомобиля, но и защищает его поверхность от механических повреждений. Правильная оплетка руля - залог комфортного вождения для автомобилиста!

    Оплетка на руль AVS выполнена в классическом дизайне. Плетёная фактура придаст рулевому колесу выдержанную оригинальность. Оплетка будет гармонично сочетаться с любым автомобильным интерьером. 

    Использования оплетки помогает предотвратить преждевременный износ поверхности руля и защищает его от истирания. В процессе её изготовления используются только качественные материалы, что обеспечивает высокую износоустойчивость и долгий срок службы при бережном использовании.

    Благодаря свойствам эко-кожи оплетка очень устойчива к перепадам температур. Она успешно противостоит воздействию низких температур и не грубеет на морозе, а в летнюю жару Ваши ладони гарантированно останутся сухими.

    Чехол на руль AVS обладает специальной прорезиненной внутренней частью. Благодаря такой основе оплетка надежно фиксируется на рулевом колесе и не выскальзывает во время движения, что увеличивает безопасность её эксплуатации. Оплетка неприхотлива в уходе и обладает превосходными тактильными характеристиками. С помощью оплетки AVS Вы сможете повысить комфорт от вождения и внести изменения в салон авто без серьезных затрат.