Омоложение клевером, возможно ли это?

    Можем кого-то удивить, но такое обыкновенное растение, как клевер помогает синтезировать в нашем организме гиалуроновую кислоту и коллаген. Те самые волшебные компоненты, которые способствуют сохранению молодости. Поэтому цветок оказывает заметное омолаживающее действиена возрастную кожу. Экстракт красного клевера помогает разглаживать морщины, уплотнять и увлажнять кожу, придавая ей более молодой и здоровый вид. А витамин К, которым также богат клевер, способствует устранению отечности.

    Тем, кто делает anti-age процедуры, кто выбирает косметику, в составе которой гиалуронка и коллаген, советуем присмотреться к продуктам с экстрактом клевера. Он используется в уходе за стареющей или поврежденной солнцем кожей.

    В клевере выделяют фитоэстраген Биоханин А – мощный антиоксидант. Он усиливает тургор кожи, уменьшает поры, увеличивает эластичность кожи и ее сопротивляемость птозу. Кроме того, обладает бактерицидными и противогрибковыми свойством. Косметика с экстрактом красного клевера активизирует микроциркуляцию, снимает воспаления, улучшает тонус, омолаживает дерму.

    Отмечают следующие антивозрастные свойства клевера:
    - восстановление эластичности кожи, уменьшение пор
    - увеличение плотности кожи и толщины эпидермиса
    - профилактика и коррекция фотостарения кожи
    - местная терапия себореи и акне
    - восстановление и регенерация кожи после шлифовки и глубоких пилингов

    Итак, польза клевера для кожи очевидна. На базе этого растения BIO NATURE выпускает сыворотку для лица. Она глубоко увлажняет и питает кожу, обеспечивает восстановление соединительной ткани, усиливает синтез коллагена и эластина, тонизирует и поддерживает энергетический цикл клеток кожи, придает свежесть, способствуют сохранению молодости кожи.

    Сыворотка еще полезнее тем, что в ней присутствует экстракт люцерны. Это растение очень богато минералами (магний, фтор, железо, калий) и витаминами (витамины группы B, витамины C, K, P, A, D и E). Кроме того, в люцерне содержатся фитоэстрогены сапонины и растительные протеины, которые используются кожей в качестве источника жизненно важных аминокислот при построении новых клеток.

    Любая прелестница по достоинству оценит чудесные антибактериальные и омолаживающие свойства люцерны. В люцерне тоже есть антиоксиданты, которые помогают коже быть упругой, эластичной, молодой. Минералы люцерны прекрасно нормализуют обмен веществ, благодаря чему кожа становится здоровой и восхитительной.

    Экстракт люцерны применяется в косметологии:
    - для защиты кожи от вредоносных факторов окружающей среды.
    - для смягчения и питания обезвоженной и уставшей кожи.
    - для борьбы с воспалениями различного происхождения.
    - для снятия раздражений, сыпи
    - для быстрого заживления кожи при микротрещинах, шелушении
    - для улучшения цвета кожи, осветления

    Если вы заботитесь о своей красоте, но еще не применяли натуральную профессиональную сыворотку BIO NATURE, попробуйте! Bы будете приятно удивлены.