Омолаживает, освежает, увлажняет! Зачем нужен мист-спрей для лица?

    Сухая кожа быстрее стареет, она больше подвержена развитию воспалений, появлению мимических морщин. Именно поэтому увлажнению косметологи уделяют повышенное внимание.

    Для этого выпускается масса средств, крема, маски, но все они требуют предварительных процедур по очищению кожи. Совсем другое дело - мист. Разберем, что это за средство, как им пользоваться и зачем нужен мист-спрей Cosmeya.

    Мист еще называют дымкой или спреем. С английского это слово переводится, как туман. Это довольно точно передает консистенцию этого средства. Мисты заключены в бутылочке с дозаторами, которые распыляют вещество в виде микроскопических частиц, образуя на лице тончайшую эффективно увлажняющую дымку.

    Использовать мист можно для любого типа кожи. Лучше всего, конечно, он подходит для сухой. Дымка быстро увлажняет, питает и насыщает микроэлементами. Для сухой кожи это средство незаменимо.

    Мисты нужны и для ухода за жирной кожей лица. Они позволяют нормализовать работу сальных желез и сузить поры, убрать жирный блеск.

    Подробнее: Мист-спрей для лица Cosmeya Успокаивающий, Мист-спрей для лица Cosmeya Увлажняющий.