OMEGA 3-6-9+7 TG из тюленьего жира

    img

    Почему наша Омега 3 6 9 7 лучше? «Omega Labs» — это первый натуральный продукт «3 в 1», который заменяет и содержит целых три составляющих:

    1. Омега 3-6-9, а также редкую Омегу 7. Есть много публичных исследований, подтверждающих, что это самые сильные иммуномодуляторы среди всех жирных кислот. Их применение положительно сказывается на работе головного мозга, сердца, состоянии глаз, суставов, волос, ногтей, кожи.
    2. Полный комплекс витамин Д (который так необходим для иммунитета), А, E, F
    3. Редкий Сквален, который не синтезируется в нашем организме, поэтому крайне важно ежедневно получать его в достаточном количестве, особенно для женщин в возрасте от 35 лет. В Японии и Корее БАДы на основе Сквалена, считаются гораздо более эффективными, чем БАДы только с ОМЕГА 3.

    Основой для наших Омега 3 6 9 7 является тюлений жир природного происхождения. Тюлений жир — это жир дикого млекопитающего и Омега в форме триглицеридов, поэтому он усваивается в человеке в разы лучше, чем рыбный, а особенно рыбий жир (подробнее ниже).

    Омега 3 6 9 в малых капсулах от компании Omega Labs содержит витамин Д, столь необходимый для профилактики вирусных инфекций, витамин A, витамин E, витамин F и конечно же весь спектр полиненасыщенных жирных кислот.

    Почему мы используем именно тюлений жир? Давайте разберём.

    Рыбий жир получают из печени и отходов рыбного производства.

    Рыбный жир — из мышц.

    Считается, что рыбный жир лишён недостатков, которые есть у рыбьего жира, а именно способности оказывать негативное влияние на печень и почки человека. Однако с ним тоже не все так радужно. Дело в том, что большая часть рыбы, которую мы сегодня едим, выращена на больших фермах с помощью комбикормов для скорейшего роста.

    Достойной альтернативой стал тюлений жир.

    Жир добывается из подкожной клетчатки, а не печени, таким образом не наносится вред нашему организму.

    Отличительной чертой тюленьего жира является наличие ещё одной формы кислот — доказапентаеновой, которая способна подстраиваться под индивидуальные потребности каждого организма, превращаясь в эйкозапентаеновую или докозагексаеновую кислоту — в зависимости от того, какой Омега-3 кислоты не хватает организму

    Как ранее мы говорили, содержание Омега-3 кислот в жире тюленя в разы превосходит количество Омега-3 в рыбе. Рассмотрим пример: в 100 граммах лосося, чемпиона среди рыб по концентрации Омега-3, содержится порядка 550 миллиграммов Омега-3. В то же время в 100 граммах тюленьего жира содержится 17 800 миллиграммов.

    Выбор в пользу тюленьего жира очевиден!

    Ещё несколько фактов о нашем продукте:

    • Диаметр капсулы 4мм. У аналогов размер капсулы доходит до 2 см в длину. Такой размер часто застревает в горле, особенно у детей.
    • Стеклянный флакон + алюминиевая крышка. В подавляющем числе аналогов упаковка — пластмассовый флакон, который разлагаясь, оседает на капсулах.
    • Высококлассная технология холодного отжима применяется без нагревания сырья при получении жира, что не вызывает потерю основной части полезных веществ.

    Дозировка:

    • Доза для ребёнка 3 капсулы в день.
    • Доза для взрослого 9 капсул в день.

    Для полноценного курса Omega Labs нужно употреблять минимум 25 дней.

    *Подтверждение состава вы можете посмотреть в приложенных документах в фото, **Подтверждения независимых государственных лабораторных исследований (см. фотографии в карусели карточки). Бюджетные аналоги же, как правило, декларируют состав только на рекламной этикетке, поэтому внимательно изучайте состав).