Окончание учебного года: подарки для школьников и дошколят

    Ваш ребенок выполнил свое обещание, данное в начале учебного года, и хорошо себя вел, учился на отлично и вас ни разу не вызвали к директору по поводу его поведения? Это достойно похвалы, а еще лучше — подарка! Мы сделали подборку приятных и полезных презентов, которые можно подарить как школьникам, так и тем, кто окончил детский сад и только собирается идти в школу. 

    Подарки для малышей

    Малыши, для которых этот год был первым в детском саду и которые сумели адаптироваться, настоящие герои! Поэтому небольшой подарок в конце года для них будет большой радостью. Вы можете подобрать для ребенка интересную мозаику, слайм или настольную развивающую игру, за которой соберется вся семья (почему бы не провести семейный баттл?!). Можно подарить крохе милую игрушку, с которой он будет ходить в детский сад и засыпать по ночам.   

    Подарки для учеников средней школы 

    Те, кто успешно окончил учебный год, будь то первоклассник или же пятиклассник, тоже не должны остаться без внимания. Новый рюкзак, набор для рисования или красивый пенал, канцелярская подставка станут желанными подарками и помогут ребенку не растерять за лето желание учиться дальше. С обновками куда веселее готовиться к новому учебному году. Не забывайте про семейные вечера на каникулах, ведь дети всегда ждут, когда у родителей появится время, чтобы поиграть вместе. Отличным поводом для таких встреч могут стать настольные игры.  

    Подарки для выпускников  

    Взрослые, но все-таки дети! Выпускники будут рады подаркам на окончание школы так же сильно, как и малыши. Дарите беспроводные наушники, очень нужный и важный в спорте фитнес-браслет и подставку для планшета и телефона: ее можно будет использовать во время занятий, когда ребенок поступит в университет. Если хотите, чтобы ваш выпускник немного отвлекся от суматохи перед поступлением в вуз, подарите ему пазлы: их можно собирать не только самому, но и с друзьями или с семьей. Хорошим подарком может стать красивый фотоальбом — в нем будут храниться все яркие моменты школьной жизни!

    В статье участвовали бренды: