Одной из самых актуальных моделей сумок остается сумка-шоппер.

    Какиешопперыв моде?

    Изначально шоппер предназначался исключительно для похода за покупками, этакие стильные хозяйственные сумки или авоськи. Но последнее время, этот вид женской сумки все чаще мелькает в повседневных, спортивных и даже деловых аутфитах. Универсальность, которая стала сопровождать этот фасон сумки, обусловлена появлением разных ее видов, дизайнов и материалов изготовления.

    Что такое шоппер?

    Шоппер часто путают с другой модной сумкой - тоут. Эти модели действительно похожи. Настолько, что некоторые бренды ставят их в один раздел своего каталога. Основное отличие между тоутом и шоппером в их конструкции. Шоппер - это мягкая текстильная сумка без каркаса. Тоут же предполагает наличие жестких стенок и дна, которые помогают аксессуару держать форму.

    Что в моде?

    Вельвет назвали "тканью года" практически все дизайнеры. Поэтому не удивительно, что в модном сезоне 2022-2023 сошлись трендовая модель сумки и вельвет. Нельзя сказать, что вельветовый шоппер - что-то совершенно новое. Этот со всех сторон универсальный аксессуар давно бороздит модный океан. Но в этом сезоне он "на волне".

    МихиМихи не отстает от модных тенденций и представляет свой универсальный шоппер из нежного и прочного вельвета. Аксессуар МихиМихи представлен в 5 расцветках: светлый бежевый, нежный розовый, классический коричневый, универсальный черный, ультрамодный синий.

    Почему вельвет?

    Вельвет представляет собой плотный материал из хлопчатобумажной ткани, который имеет бархатистую структуру. Ткань этого типа известна со Средних веков. Это что-то вроде этно-пятна в современной высокотехнологичной жизни. Вельвет придает образу одновременно благородства и естественности. Вместительную сумку с широкими лямками из вельвета в средний рубчик одинаково гармонично можно представить и на почтенной даме с собачкой в деловом костюме и на студентке художнице спешащей на занятия.

    С чем и как носить шоппер МихиМихи?

    Шоппер МихиМихи абсолютно универсален. Его можно носить на плече, на руке и даже перебросив через плечо, как это часто делают на фотосессиях.

    Сумка шопер актуальна почти во всех сферах жизни. Трендовую модель сумки можно носить как с пляжной одеждой, так и с деловым костюмом. Да, да, не просто с рубашкой и брюками, а с полноценным деловым костюмом!Этот вариант сочетания - яркий пример уличного стиля.

    В случае с сумкой МихиМихи такое сочетание не будет слишком диффузным. Так как сумка для покупок МихиМихи более сдержанная, в отличие от классического или оверсайз-шоппера. Более привычные варианты использования шоппера: с рубашкой, шортами или юбкой и с джинсами или брюками. Вопреки распространенному заблуждению, вельвет вовсе не "спорит" с трикотажем, напротив: они создадут отличную пару!

    Эффектно вельветовый шоппер МихиМихи будет смотреться с платьем. Причем как с платьями длины мини, облегающими фигуру, так и с расслабленными платьями в стиле бохо, хиппи или этно.

    С верхней одеждой вельветовая большая сумка также будет смотреться органично. А для полного погружения в образ можно воспользоваться подходящими аксессуарами и украсить ими свой шопппер.

    И помните: только контраст! Вельвет не любит монохромных сочетаний. Экспериментируйте!

    Если можешь себе позволить более расслабленный аутфит, сдержанный шоппер можно украсить яркими элементами и аксессуарами с принтом или насыщенного цвета. Универсальная сумка МихиМихи из вельвета позволяет использовать любой декор: значки, броши, платки, брелоки и т.д.