Одно решение на все случаи жизни — универсальный гель для лица и тела

    Многие недооценивают возможности универсальных средств, считая, что если «для всего», то «ни для чего». Совершенно напрасно! Одно многофункциональное средство может заменить множество привычных.

    В основе универсальных увлажняющих гелей от японского бренда BIHADO — натуральные активные ингредиенты: экстракты алоэ вера, карамболы, бамбука, муцин улитки, коллоидное золото и другие полезные компоненты.

    Баночка с этим многофункциональным гелем должна стоять рядом с зубной пастой и другими ежедневными средствами ухода. Спешите в этом убедиться!

    Все гели BIHADO являются универсальными, и использовать их можно для любой части тела, и женщинам и мужчинам, в любое время года. Но каждый из них, безусловно, имеет свое специальное действие, которое позволяет решать те или иные задачи в уходе за кожей.

    Чтобы понять, какой гель подойдет именно вам, рассмотрим детально, как работают эти гели и как их применять.

    Aloe Vera Soothing Gel — O2 Увлажняющий гель для лица и тела, с экстрактом алоэ и кислородным комплексом

    В первую очередь необходим для уставшей, потускневшей, обезвоженной кожи, независимо от её типа.

    Гель с алоэ и кислородом улучшает кровообращение, стимулирует обмен веществ и дыхание клеток кожи. Гель можно использовать всегда, в течение всего дня и на ночь, для лица и для тела. Как результат, вы получите свежую, всегда увлажненную кожу, к которой приятно не только прикасаться, но и видеть воочию её сияние, силу и здоровье. Главная фишка этого геля — кислородный комплекс — значительно замедляет старение клеток.

    В тёплый сезон этот гель освежит, успокоит кожу и принесет ей прохладу. В холода — защитит кожу от сухости и шелушения.

    А если вы хотите поражать всех вокруг ухоженными руками, наносите этот гель на кожу рук — он быстро впитывается и действует мгновенно.

    Carambola Soothing Gel Увлажняющий гель для лица и тела, с экстрактом карамболы

    Незаменим для жирной или комбинированной кожи. Предотвращает развитие акне.

    Гель с карамболой представляет собой отличный антиоксидант и источник витамина C. Он прекрасно снимает воспаления и приводит в норму работу сальных желёз.

    Если у вас проблемная кожа, наносите гель на тело после ванны или душа. Гель быстро впитывается, не оставляя на коже липкости и отдавая ей все необходимое для увлажнения и устранения воспалений.

    Для лица гель с карамболой можно использовать постоянно, а можно — дважды в день: утром применяйте его как лёгкий увлажняющий крем, а вечером сделайте из него питательную маску, нанеся его обильно на лицо на 5-10 минут; затем удалите остатки. Можно добавить в гель пару капель кокосового или миндального масла.

    Успех от такого использования придёт к вам в виде хорошо увлажненной кожи, отсутствия мелких морщин и приятной матовости лица, так как работа сальных желёз придёт в норму.

    Bamboo Soothing Gel Увлажняющий гель для лица и тела, с экстрактом бамбука 

    Особенно ярко этот гель проявляет себя на коже со слабыми сосудами, а также на коже, которая с трудом удерживает влагу.

    Несмотря на лёгкую текстуру, гель с экстрактом бамбука повышает эластичность кожи, усиливает её питание и предотвращает появление мелких морщин.

    Гель с бамбуком отлично работает в осеннее-зимний период, предотвращая шелушение кожи и защищая её от резких перепадов температур. Держите его под рукой при наступлении отопительного сезона, когда окружающий воздух в домах содержит минимальное количество влаги, что проявляется на коже стянутостью и неприятными ощущениями.

    Этот гель станет для вас настоящей выручалочкой после эпиляции. А мужчины уже высоко оценили функциональность и полезные свойства этого геля, используя его после бритья.

    Выбирайте для себя гель с бамбуком, если ваша кожа требует одновременно хорошего питания и не менее хорошего увлажнения.

    Aloe Vera Soothing Gel Увлажняющий гель для лица и тела, с экстрактом алоэ

    Классика многофункциональных гелей для ухода за кожей лица и тела.

    Этот гель оценят те, у кого кожа постоянно требует увлажнения и снятия раздражений.

    Алоэ прекрасно успокаивает кожу, глубоко увлажняет, отлично справляется с солнечными ожогами. Кроме того, этот гель освежает и делает кожу упругой, смягчает огрубевшие участки кожи (локти, колени, пятки), устраняет шелушения, снимает раздражения после бритья и эпиляции.

    Лёгкий, нежный, тающий на коже, гель с алоэ — это и дневной уход, и база под макияж, и великолепная основа для различных масок, варианты которых вы можете создавать сами, добавляя в него масла и другие компоненты, учитывая особенности и предпочтения вашей кожи.

    Предпочитаете классику? Тогда запасайтесь гелем с экстрактом алоэ и творите! 

    Mango Juice Soothing Gel Увлажняющий гель для лица и тела, с соком манго

    Яркий и сочный фруктовый всплеск! Идеально подходит для комбинированной кожи, с расширенными порами, требующей увлажнения и бережного ухода.

    Гель с манго питает, смягчает, увлажняет и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды обезвоженную и раздражённую кожу. Деликатно сужает поры, не вызывая воспалений на коже.

    Женщины по достоинству оценят этот гель в качестве увлажняющего средства для тела после ванны и душа.

    Можно использовать этот гель и в качестве патчей под глаза — нанести толстым слоем и прикрыть пищевой плёнкой, оставить на 10 минут. Остатки нужно либо удалить ватным диском, либо вбить подушечками пальцев. Кожа под глазами свежеет и осветляется, делая ваш взгляд открытым и искрящимся.

    Гель с манго великолепно ухаживает за руками, размягчает кутикулу, освежает кожу рук, придавая ей гладкость. Стопы и пяточки также стоит побаловать этим гелем.

    Snail Soothing Gel Увлажняющий гель для лица и тела, с муцином улитки 

    Несмотря на то, что данный гель широкого спектра действия, в первую очередь он подойдёт для чувствительной и проблемной кожи, предрасположенной к появлению воспалений, а также для кожи, склонной к преждевременному старению.

    Гель с муцином улитки оказывает восстанавливающее действие, поэтому незаменим для устранения разного вида поверхностных ожогов — солнечных, бытовых термических, химических, электрических и т.д.

    Этот гель чаще других используют в качестве маски для волос, так как он обладает питающим свойством и очень полезен для кожи головы, а волосам придаёт естественную эластичность и блеск.

    Муцин улитки в составе геля придаёт упругость коже на всех участках тела. А во время процедуры микротоковой терапии гель проявляет себя как превосходный помощник и помогает сохранить молодость.

    24K Gold&Snail Soothing Gel Увлажняющий гель для лица и тела, с золотом и муцином улитки 

    Бесценное решение для обезвоженной, пигментированной, вялой и возрастной кожи.

    Коллоидное или 24-каратное золото — превосходный проводник полезных веществ в глубокие слои кожи. Благодаря ему ценные вещества из улиточного муцина быстро доставляются к клеткам, которые более всего нуждаются в полезных компонентах этого поистине удивительного и полезного ингредиента.

    Гель с золотом и муцином улитки превосходно справляется с вялостью кожи рук и всего тела. Кожа лица при регулярном использовании светлеет и приобретает внутреннее свечение, за счёт улучшения микроциркуляции крови в тканях. Прекрасный эффект увлажнения остается на коже продолжительное время, а регенерация клеток ускоряется.

    Хотите помочь своей коже успешно справляться с внешними воздействиями, которые представляют угрозу её красоте? Подарите ей гель с золотом и муцином улитки на каждый день!

    Многофункциональные гели BIHADO –— безупречное решение для ежедневного использования, в любое время и в любой сезон. Каждый из этих гелей мгновенно превратится в санитайзер (такой необходимый во время бушующей пандемии COVID-19), если вы добавите в него этиловый или изопропиловый спирт.

    Настало время и вам приобрести такого образцового помощника. А гора косметики пусть подождёт!