Одна деталь и образ стильный. Эполеты снова в моде.

    В студии телепереадачи Модный Приговор представили платье актуального малахитового цвета, плечи которого были украшены сияющими серебристыми рядами цепочек в виде эполет, инкрустированных стразами. Как оказалось, это пример зарождающегося модного течения.Эполеты моментально меняют образ, делая его более статусным и дорогим.

    Платья и жакеты самого простого кроя и неярких тонов они превращают в стильные наряды, делая нужный акцент и привлекая к себе внимание."Одна деталь - и образ стильный" - Эвелина Хромченко.

    __

    Эполеты — это воинские наплечные символы, которые крепятся, а вернее, крепились на оба плеча мундира. Впервые появились в армии европейских стран в 18 веке.

    Сегодня мы вновь лицезрим эту довольно-таки интересную деталь гардероба, но уже на одежде наших милых дам. Конечно, прежде всего, модные эполеты были замечены на моделях, дефилирующих по высокому подиуму моделей , а уж потом с небес они были спущены к нам, на землю

    .Эполеты могут быть накладными или пришитыми к основе платья. Металлическими, тканевыми, из бисера, из кожи и даже из драгоценных металлов.

    Эта декоративная деталь очень хорошо изменяет любую вещь. Если вам надоело старое платье или жакет, не спишите от них избавляться, попробуйте пришить к эполеты. Это верное решение, которое освежит ваши вещи, потому что они еще нескоро выйдут из моды.