Один из лучших вариантов среди миксеров – DAUKEN MX950 PRO.

    Кажется, было бы прекрасно просыпаться каждое утро и выпивать стаканчик какого-нибудь смузи с различными вкусами ягод или фруктов. Но порой чтобы сделать освежающий напиток своими руками, требуется много времени, а по утрам, в пред работной суете, его и так практически нет. Неужели просто из-за недостатка свободного времени мы должны пренебречь вкусным смузи или коктейлем? Нет, но как же всё успевать? Ответ прост, и он кроется в одной из моделей миксеров DAUKEN. Сегодня мы представить Вам один из лучших вариантов среди миксеров – DAUKEN MX950 PRO.

    Его стильный корпус из нержавеющей стали, эргономичные и плавные детали и приятная подсветка найдёт место на вашей, будь она самой маленькой, кухне и сделает пользование максимально приятным. Стакан миксера выполнен из сверхпрочного пластика – это разрешает проблему его трещин или полного разбития.

    DAUKEN MX950 PRO – это идеально мощный блендер для любых задач. Современный двигатель на 2200 Вт и 6 лезвий из нержавеющей стали справится с любыми задачами, будь то смузи, густые смеси или даже колка грецких орехов со скорлупой. Объем кувшина в 2 литра позволяет готовить большое количество продуктов, благодаря этому вы сможете приготовить намного больше разнообразных коктейлей, йогуртов или смузи, а при желании даже можно приготовить вкусное, а главное, натуральное, домашнее мороженое. Так же у блендера присутствует защита от перегрузок, что продлит срок его службы и увеличит время наслаждения вкуснейшими напитками.

    Миксер имеет целых 3 режима работы с плавным переключением: импульсный режим, колка льда и самоочистка. Его нескользящие ножки и отверстия под ингредиенты — воn, что нужно для простого и эффективного пользования.

    Подводя итог, хочется сказать, что блендер MX950 PRO один из лучших среди своих конкурентов на рынке продаж и даже готов осуществить вашу мечту, и сделает жизнь легче и приятней. DAUKEN всегда заботится о Вашем комфорте и хочет сделать Вашу покупку яркой и незабываемой.