Одежда на все случаи жизни: топ и леггинсы.

    Большую часть нашей жизни нам важно, чтобы в одежде было удобно. Особенно, если мы не работаем в офисе. Мы хотим проводить время дома, гулять, тренироваться, путешествовать, встречаться с друзьями в комфортной одежде, которая хорошо выглядит и легко носится.

    Часто мы сами не замечаем такую одежду в магазинах или даже своём гардеробе. Например, многие привыкли думать, что леггинсы и короткий топ – это вещи исключительно для спорта или дома. Но если посмотреть подборки современных образов, то леггинсы в них мелькают довольно регулярно. И в самых разных сочетаниях. С леггинсами и топом можно составить множество разных образов для самых разных случаев. Толстовки, пиджаки, куртки, жилеты, свитеры, футболки, обувь и аксессуары в разных стилях – все это можно здорово миксовать с однотонными лосинами из плотной ткани. Именно такие есть у Rely.

    При определённых усилиях, с леггинсами можно создать даже образ для похода в театр! Просто добавьте к чёрным матовым лосинам удлинённый чёрный оверсайз пиджак, красивые украшения, вечернюю обувь, и супер-современный элегантный образ готов.

    Топ тоже можно носить не только на тренировки, надевайте его под жакеты, рубашки, джинсовки. Он может заменить и спортивное белье, и первый слой в ваших повседневных образах.

    Используя вещи на максимум, мы экономим деньги, ресурсы планеты и делаем свой стиль интереснее. Экспериментируйте, не жертвуя комфортом и будьте классными!