Одежда из экокожи тренд 2023.

    Экокожа сейчас на пике популярности. Многие дизайнеры специально используют ее в своих коллекциях по ряду причин. Так давайте для начала разберемся, что же такое экокожа и в чем ее преимущества.Из чего изготавливают экокожу?Материал состоит из двух основ. Первый слой как подложка, в качестве него используют либо натуральные материалы, такие как хлопок, или полиэстер. Второй слой изготавливается путем нанесения микропористой дышащей пленки (прочный и износостойкий полеуретан). Прочность экокожи будет зависеть от толщины покрытия. А покрытие в свою очередь зависит от области применения экокожи (одежда или мебель). При эксплуатации полиуретан не выделяет токсичных веществ, поэтому полностью безопасен. И наши любимые дамы могут без опаски носит одежду из экокожи.Отличия экокожи от натуральной кожи.Главное отличие экокожи от натуральной в ее цене. Экокожа дешевле натурального аналога, но хорошую качественную экокожу порой сложно отличить от натурального аналога. Действительно вещи из натуральной кожи порой очень дорогие и не все могут их позволить, но все любят одеваться стильно и со вкусом, тут на помощь придет наш заменитель натуральной кожи. Качество современных материалов порой настолько высокое, что непрофессионал и не отличит эко вариант от натуральной. Искусственная кожа и наощупь приятнее натуральной, но одинаково теплые при касании.И конечно же не менее важное, что вещи из экокожи спасают жизни животных. Ведь не секрет, что для создания натуральной кожи животных специально выращивают. Поэтому выбрав материалы и одежду из экокожи – мы спасаем мир!Преимущества одежды из экокожи.

    • Яркость. Экокожа хорошо поддается окраске и поэтому вещи из нее яркие и стильные. Они повторяют фактуру натурального материала точь-в-точь.
    • Прочность. Вещи из экокожи невероятно плотные, это значит, что любимые элементы гардероба прослужат вам долго
    • Устойчивостьк солнечным лучам и морозу. Вещи не выгорают, сохраняют первоначальный цвет
    • Гипоаллергенность. У некоторых людей существует аллергия на натуральные кожаные изделия. Подобные случаи с экокожей не выявлялись

    S WEAR следит за трендами и поэтому ввела в ассортимент модные широкие брюки из экокожи, в которых будет комфортно как зимой так и весной. Легкое мягкое утепление делает штаны удобными на любой сезон. Модель расклешенная от бедра вытягивает ваш силуэт и непременно, скрывают все недостатки фигуры. Высокая посадка позволит носить штаны с утеплителем высоким и низком девушкам. Резинка на талии так же сделает ношение брюк утепленных более практичным. Брюки идеально сочетаются как с каблуком так и невысокой обувью. Любители спортивного стиля так же любят наши брюки за то, что они не сковывают движение, но в то же время выглядят прилично и даже празднично. Сочетайте брюки на свое усмотрение и мы уверены, что Вы не останетесь незамеченными!Совсем недавно S WEAR запустила в продажу любимую всеми поколениями мини юбку из экокожи! Высокая посадка и широкий пояс визуально стройнят. Модель не имеет резинки на поясе, но благодаря эластичной экокоже, мягко прилегает к талии и тянется. Универсальная модель подойдет под любой тип фигуры и подчеркнет все ваши плюсы. Соблазнительный вырез обязательно привлечет внимание противоположного пола. Юбка из экокожи базовая вещь каждой модницы. Плотная ткань позволит прослужит юбке не один год.