Одежда для уточки может быть разной

    Одежда для уточки может быть разной. Как только появились уточки лалафанфан на рынке, то почти все уточки 30 см были в свитерах. Со временем появились другие разновидности одежды, например, платье для уточки.

    Первое время мы даже самостоятельно шили платье для уточки 30 см, но со временем перестали справляться с заказами и стали искать где можно купить оптом.

    Повязка для уточки тоже появилась у нас в магазине в разных вариациях, в основном популярностью пользуются яркие повязки.

    Одежда для кукол не только для уточки, но и для других игрушек сейчас очень популярна, потому что дети в играх развивают моторику, развивают пальчики и головной мозг. Многие виды одежды прекрасно подходят и для собачек, и для кошечек, и для кроликов. Можно и шить самостоятельно, если есть время. У кого времени нет, то можно купить у нас в магазине по привлекательной цене.

    Сейчас осень и у нас в магазине новая коллекция толстовок для уточки. Пушистая, мягкая, яркая одежда для уточки 30 см очень нравится и девочкам, и мальчикам.

    Впереди Новый год 2023 и уже сейчас в нашем магазине доступна к покупке Новогодняя коллекция одежды для уточки, которая будет пополняться дальше.