Одежда DEN.VER сезона зима-весна 2023

    Постепенно зима сдаёт свои позиции! И действительно, через неделю официально наступит весна! А это значит, что пора вновь напомнить нашим покупателям о моделях DEN.VER предназначенных для сезона зима-весна! Почему именно эти модели наиболее популярны, являются гордостью бренда, воплощением и эталоном заботы о покупателях расскажем сейчас!

    Бренд одежды DEN.VER детально подошёл к выбору цветов и создал для мужчин теплые толстовки и брюки в двух наиболее предпочитаемых мужчинами цветах - синем и чёрном.

    Для прекрасных дам при выборе цветов DEN.VER умышленно ушёл от простых, «понятных», неинтересных цветов и представил толстовки и брюки в двух нетривиальных цветах - мята пыльная и пыльная сирень.

    Теперь об особенностях! Утепленные толстовки DEN.VER, это не просто толстовки с начёсом! Это толстовки на подкладе из сетки, которая не только не позволяет внутреннему начёсанному слою материала скатываться, сохраняя на долгие годы товарный вид изделия, но и обеспечивает немаловажные свойства тёплой одежды - гигроскопичность, воздухопроницаемость, и при этом теплоту. Такое решение позволяет мужчинам и женщинам чувствовать себя уверенно в ситуации, когда толстовку необходимо снять и не переживать о том, что на майке или футболке останутся следы начёса в виде ворсинок и катышек.

    Может показаться странным, что у толстовок с начёсом DEN.VER отсутствует капюшон! Дело в том, что при наступлении холодного периода, толстовку зачастую надевают под куртку, уже снабженную капюшоном. Избегая появления двух капюшонов в модном луке, DEN.VER создаёт утепленные женские и мужские толстовки без капюшона, с высоким тёплым воротом-стойкой!Большинство покупателей интернет-магазинов сначала ориентируются на стоимость и цвет, а уже потом на особенности изделий и их качество! Команда DEN.VER рекомендует обращать внимание на такие простые свойства изделий как: плотность ткани из которой изготовлены толстовки; наличие и качество молний, позволяющих регулировать теплообмен; обращать внимание на наличие и качество шнуров; внимательно оценивать обработку резинок на поясе и манжетах изделий. Порой такие простыерешения производителей, как подклад из сетки, закрывающий начёс, не только продлят срок службы вашей толстовки, но и позволят не переживать в простых житейских ситуациях!Доверяйте профессионалам и выбирайте разработчиков, думающих про ваш комфорт при использовании простых, но таких нужных в обычной жизни изделий, как толстовка и брюки!Данные модели представлены в нашем магазине на Wildberries

    С уважением!

    Команда DEN.VER!