Одежда DEN.VER - то, в чём удобно весной!

    Весна - пора, когда любой девушке хочется выглядеть ярко и необычно! При этом весна остается временем, когда одежда должна быть не только красивой, но и теплой, поскольку весенний ветер а иногда и непредвиденные осадки могут испортить весенний настрой!
    Бренд одежы DEN.VER старается учесть все предпочтения прекрасных дам и предлагает тем девушкам, которые любят теплую одежду и весной, свой бестселлер - костюмы с начёсом в составе толстовка/брюки. Отличительной осовенностью данных костюмов служит то, что начёс толстовки закрыт сеткой, которая значительно снижает появление катышек на майках и футболках. Толстовки и брюки представлены в необычных цветах - мята пыльная и пыльная сирень. Толстовка удобна при использовании её с верхней одежой, поскольку мы предусмотрели остутствие у неё капюшона.

    Теперь о моделях из более тонкого полотна, которые представлены в составе худи/брюки в модных весенних цветах - брусничный и изумрудный. Такие необычные цвета обеспечат яркость и свежесть весеннему образу. Отличительной особенностью худи является капюшон, переходящий в оригинальный ворот с запАхом! Такая кострукция капюшона ворота не только защитит от весеннего ветра, но и служит оригинальным украшением, казалось-бы простого изделия как классическое худи.

    Для любительниц джемперов на замке-молнии в более консервативных цветовых решениях, DEN.VER предлагает женские толстовки бомберы в дымчато-синем цвете фумэ и приятном светло-бежевом оттенке! Толстовку-бомбер удобно использовать в любой сезон, как повседневную одежду второго слоя.

    Венчает весеннюю коллекцию одежды DEN.VER универсальные весенне-осенние удлинённые жилеты, подходящие к абсолютно всем изделиям предсталенным а выше. Длина жилета, увеличена до длины до середины бедра. Это не только визуально вытягивает женский силуэт, но и помогает не замерзнуть при осеннем и весеннем ветре и холоде. Небольшая, неброская трапеция жилета от 44 до 50 размера помогает скрыть недостатки фигуры, если это необходимо, поскольку жилет деликатно скрывает бёдра. Это становится основной особенностью и главным достоинством жилетов DEN.VER.

    Таким образом, бренд одежды DEN.VER представил своим покупателям возможность создавать необычный яркий модный современный городской повседневный образ, выбирая из представленных капсул худи, брюк и жилетов.

    Мы желаем своим покупателям приятных ощущений от приобретения и использования продукции бренда DEN.VER. Встречаемся в нашем магазине на Wildberries! https://www.wildberries.ru/brands/denver-1187821

    С уважением!
    Команда бренда DEN.VER!