Одеяла и подушки как в дорогих отелях. Комфортные идеи для спальни от Ol-tex

    Театр начинается с вешалки, а отдых в дорогих отелях с роскошных удобных белоснежных постельных принадлежностей, в которые с таким удовольствием хочется нырять после активного дня в новой стране или городе.

    В чем секрет этих одеял и подушек и как создать в своей спальне такую же атмосферу?

    Цвет

    Именно белоснежные подушки, одеяла и постельное белье создают ощущение чистоты и свежести. Каждый раз глядя на такую кровать складывается ощущение, что она заправлена специально для вас. В этом цвете есть и роскошь, и красота.

    Много подушек

    Вы замечали, что чем больше кровать в отелях, тем больше подушек на этой кровати? Это добавляет уюта в интерьер. Да и отдыхать перед сном лежа с книгой или за просмотром сериала удобнее, если подложить под голову не одну, а сразу две подушки.Классический вариант оформления - подушки 70х70 + подушки 50х70. Используйте такие комплекты у себя дома для создания атмосферы.

    Воздушное одеяло

    Одеяла в дорогих отелях всегда легкие и невесомые - как облако. Под ними комфортно спать, они не накапливают статическое электричество и всегда приятно ощущаются на коже. Такой эффект создается благодаря выбору изделий из качественных тканей и наполнителей. Если чехлы одеял и подушек выполнены из 100% хлопка, они не будут электризоваться, а наполнитель из специального микроволокна не вызовет аллергии и создаст оптимальный микроклимат во время сна.

    Все эти качества можно найти в изделиях российского производителя Ol-tex, коллекция “Богема”. Подушки и одеяла из этой коллекции помогут создать ту самую неповторимую атмосферу дорогого отеля и подарят множество прекрасных ночей, во время которых вы будете видеть только приятные сновидения.