Одеваем ребёнка по погоде

    Как одеть ребёнка осенью и весной. Из-за сырости и переменчивой погоды, вопрос   - как  одевать ребёнка и не прогадать становится очень важным.
    Сегодня поговорим о возрасте 1 - 2 года, тем более на этот возраст я могу вам предложить ассортимент из детских брендов 
    Cikibom https://www.wildberries.ru/brands/cikibom и Baby nurcix https://www.wildberries.ru/brands/baby-nurcix
    Не стоит на прогулку  одевать  только очень теплый комбинезон, даже если на улице холодно : лучше, если одежда будет состоять из нескольких слоев.

    17 – 20⁰С 

    Наряд как и для >21 ⁰С, можно выбрать более длинный рукав, девочкам надеть колготки (пример можете посмотреть здесь https://www.wildberries.ru/brands/cikibom)

     


    14 – 16 ⁰С
    Хорошо будут сочетаться хлопковое боди с рукавом, брюки, кофта толстовка или курточка, на ногах ботинки/кроссовки с носками, легкая шапочка


    10 – 14 ⁰С
    Теплое боди с колготками, межсезонные брюки и курточка, шапка, ботинки; носки – на выбор по ощущениям

    5 – 9⁰С

    Легкие колготки и боди, сверху зимняя куртка или полукомбинезон, сапоги, шапка

    0 – 4⁰С 

    Легкие колготки и боди, сверху зимняя куртка или полукомбинезон, сапоги, шапка, перчатки и шарф, в зависимости от ощущений малыша боди можно выбрать теплое (пример можете посмотреть здесь https://www.wildberries.ru/catalog/110123218/detail.aspx?targetUrl=BP)

     

    5 – -1⁰С 

    Под низ одеваем теплое боди, колготки поплотнее, затем джемпер, теплые носки, наверх зимний комбинезон (или раздельный комплект), вязанную шапку, перчатки или варежки, сапоги, шарф