Очки защитные открытые 055 Hammer Profi

    Универсальные очки для работы и активного отдыха!

    Глаза - важный орган тела человека, постоянно подвергающийся многим опасностям. Именно поэтому оберегать такую хрупку и прекрасную часть в теле человека ЖИЗНЕННО необходимо. Ведь, как прекрасно ясно и четко смотреть на наш мир!

    Глаза могут подвергаться опасности от различных факторов, таких как летящие частицы, пыль, химические вещества, ультрафиолетовое излучение и многое другое. В результате, глаза могут получать серьезные травмы, которые могут привести к ухудшению зрения или даже к потере зрения. Поэтому, защитные очки необходимы для предотвращения травм и сохранения зрения!

    Сертифицированные защитные очки от бренда РОСОМЗ - высококачественная защита глаз пользователя!

    Очки обладают увеличенной боковой защитой благодаря линзе-моноблоку и стильным внешним видом (техно-стиль, урбан).

    Мягкие вставки на заушниках очков снизят риск соскальзывания во время активной работы или зантием спортом. Помогают комфортно носить модель в течении всего дня.

    Бесцветный светофильтр - для ежедневного пользования. Обладает защитой от УФ-лучей (UV-400), улучшает цветовосприятие.

    Янтарный (желтый) светофильтр - идеален для повышения контрастности картинки и улучшения зрения в условиях сниженной освещенности или плохой видимости, к примеру, вечерние занятия спортом, работы в плохо освещенных помещениях, плохие погодные условия (туман, дождь, ветер, пыль), а также снижает утомление глаз путем снятие нагрузки на фокусирование зрачка.

    • Вес 27 грамм

    • Оптический класс 1

    • Декларация о соответствии: ЕАЭС N RU Д-RU.PA01.B.89696/19 от 18.11.2019 г.