Итальянские солнцезащитные женские очки «кошачий глаз»

    Очки солнечные для женщин Despada из Италии в дизайне «кошачий глаз» актуальные в 2022 г. модные, женские черного, коричневого, синего, красного цвета с невероятным сочетанием плавной геометрии и дерзкой кошки — must have современной жизнерадостной девушки! Турецкий бренд выпускает очки для активных и современных людей, для которых качество на первом месте. Солнцезащитные очки турецкого бренда Despada (Dogan Optik San. Ve Tic LTD STI.) коллекции весна-лето 2022, выполненных в соответствии с последними модными тенденциями от классических прямоугольных до ультрамодных округлых форм. Бренд представлен в более чем 38 странах мира. 

     

    Очки изготовлены на фабриках Италии и Турции в соответствии с международными евростандартами. В производстве ряда моделей применен поликарбонат с зеркальным напылением, детали изготовлены из специальных гипоаллергенных сплавов. Геометрические оправы, широкие дужки - безусловный маст-хэв нынешнего сезона.Невероятное сочетание актуальной геометрии и дерзкой кошки точно прийдется по вкусу смелой и жизнерадостной девушке.Если уж говорить о хитах, то никак нельзя обойти стороной женскую маску, кошачьи глазки в одном флаконе - это современные солнцезащитные очки с градиентным фильтром, на пляж, на прогулку, даже в самую солнечную погоду, вы можете не беспокоится - ваши глаза под надёжной защитой UV фильтра, с градиентом.

    И , да, известные законодатели моды в индустрии очков громких брендов крайних тенденций  считают, что фирменные, дорогие, брендовые , тем более итальянские очки, не должны быть с поляризацией, так как такая линза существенно упрощает и удешевляет в визуальном контексте этот важнейший аксессуар для женщины. Линза с дегрессией, переходом тона, градиентная линза высочайшего качества - именно такая очковая линза защитит глаза от солнца , если Вы владеете солнцезащитными очками турецкого бренда Despada, произведенными на оптическом заводе в Италии.