Очищающий шампунь-детокс для всех типов волос с вулканическим камнем

    Детокс-шампунь с вулканическим камнем для всех типов волос NERA PANTELLERIA 00 Detox Shampoo with Volcanic Stone возвращает волосам объем, легкость и жизненную силу.

    Инновационная эко-формула очищает кожу головы, удаляя все загрязнения, смог и кожный жир.Шампунь не содержит сульфатов и не раздражает даже самую чувствительную и капризную кожу головы. В биотехнологичных формулах итальянцы используют микс из трех поверхностно-активных веществ природного происхождения с хорошей пенообразующей способностью и неагрессивным глубоким очищением: кокосульфат натрия и кокамидопропилбетаин из масла кокосового ореха плюс оливамфоацетат натрия из оливкового масла.

     

     

    ОСНОВА ФОРМУЛЫКокосульфат натрия и кокамидопропилбетаин: образует пенуОливамфоацетат натрия: очищает волосы и кожу головыВулканический камень: детоксицирует и насыщает минераламиГиалуроновая кислота (высокомолекулярный полисахарид): добавляет объем и восстанавливает по длине

     

     

     

    Экстракт листьев мирта: работает как антиоксидант и укрепляет волосыЭкстракт листьев шалфея и масло шалфея: контролирует секрецию сальных желез и возвращает яркость цветуКак использовать: Распределите небольшое количество шампуня по влажной коже головы. Помассируйте 1 минуту, добавьте воды, распределите эмульсию по длине, тщательно смойте. Повторите весь круг еще один раз. Наслаждайтесь комфортными ощущениями кожи головы и силой волос.Избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промыть.Внимание! Возможна индивидуальная непереносимость.

    Способ применения

    Распределите небольшое количество шампуня по влажной коже головы. Помассируйте 1 минуту, добавьте воды, распределите эмульсию по длине, тщательно смойте. Повторите весь круг еще один раз. Наслаждайтесь комфортными ощущениями кожи головы и силой волос. Избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промыть.