Обзор вертикального пылесоса Dauken BS220 Storm

    Dauken BS220 Storm - это вертикальный пылесос, который предназначен для очистки различных поверхностей, в том числе ковров, паркета и кафеля.

    Он имеет мощность всасывания 380 Вт, что обеспечивает высокую скорость вращения щетки и позволяет собирать мусор и пыль даже с глубоких ковров.

    Одной из особенностей пылесоса Dauken BS220 Storm является его легкий вес и компактный размер, что делает его удобным для использования в быту. Он также оснащен аккумулятором, который обеспечивает работу до 45 минут, что позволяет вам использовать его без перерыва.

    Dauken BS220 Storm имеет несколько насадок, которые позволяют очищать различные поверхности и углы. Он также оснащен фильтром HEPA, который удаляет аллергены и другие вредные вещества из воздуха, что делает его идеальным выбором для людей с аллергиями и астмой.

    В целом, Dauken BS220 Storm - это отличный выбор для тех, кто ищет компактный, легкий и мощный вертикальный пылесос для использования в быту. Он имеет все необходимые функции и насадки для эффективной очистки любых поверхностей.